Юмор
Жена спит . Хотел пойти потребовать исполнения супружеского долга , а вдруг она скалкой ? Что посоветуете ?
Буди из далека, сначало шваброй из за угла пошевели, потом прими бой скалка против железной воли, и потом логическое примерение!
неужели она у вас спит со скалкой? Наверное - нет! Тогда можно просто исполнить супружеский долг не будя.... Она только благодарна будет!!
Надо подарить нормальный... из секс-шопа... на День Рождения!
Как у Вас всё запущено!
Да, не хотел бы я быть на вашем месте, после таких вопросов.
Если она Скалкой будет исполнять свой супружеский долг, попробуй плоскагубцы!
А Вы с чашечкой кофе подойдите. Сразу быть не будет, чтобы кофе не пролить, а за это время есть шанс, что уговорите ;)))
А вы с бутылочкой нагряньте, ее это сразу смягчит!)
Пока жена спит - сходи к соседке! И отношения между соседями наладишь, и семью сохранишь, и долгов не будет!
убери скалку подальше
...не буди лиха, пока тихо...
Усыпи бдительность, разбуди желание!
Попробуйте не требовать, а попросить.. . Доброе слово и кошке приятно!
Действуй на опережение.. Сначала ты ее скалкой, а потом...
Зачем требовать, попроси по хорошему)))
А ты кастрюлю себе на голову одень!!!! а крышку в руку!!!
ну какие могут быть советы, ты уж сам думай., жена твоя
В следующий раз когда жена будет, ложится спать забирайте у нее скалку и потом смело сможете ее будить.