Юмор
Почему стукаются рюмками прежде чем выпить?

Чтоб не беспроцентный кредит.
Средневековый ритуал, для сравнения цвета вина на предмет присутствия яда!!!
подумайте сами, разве лучше лбами?
ищут слабые точки будущего противника...
Когда чокакются рюмками информация из напитков, полученная от руки информация равномерно распределяется вместе с имеющимися проблемаи, болезнями и достижениями на всех чокающихся поровну равномерно. Вот почему про тех, кто чокается с незнакомыми людьми говорят - он совсем чокнулся. А к примеру если пить и чокаться в компании банкиров, то очень быстро повысится материальное благосостояние и обострятся заболевания сердца и нервной системы. Если чокаться с сантехниками - быстро обновится все сантехническое оборудование и не надо будет искать больше деньги на водку, правда от вас станет пахнуть не вполне приличным запахом. Если попробуете чекаться в компании депутатов- почувствуете на своей шкуре нарушение депутатской неприкосновенности. Но если чокаться с сотрудниками морга - понимаете что с вами может произойти?
Есть способ этого избежать : После того как чекнулись рюмкой со всеми- надо в рюмку резко выдохнуть, тем самым Вы сотрете растворенную в жидкости чужеродную информацию, ( попавшую туда в момент чоканья) путем вылета в вашу рюмку из чужой, так своим выдохом и вреда соответственно от этой информации не получите вместе с напитком. Только это надо сделать в виде трех резких выдохов, после этого можно прикладываться к рюмке. . Т. к. за один выдох в рюмку полностью в ней все не стирается.
...вначале рюмками ...потом головами... потом...
Чтобы скрасить процедуру возлияния)