Юмор

Вчера в ПЯТНИЦУ, 13.03, потерялась "серёжка из ушкА с "лучшим" другом девушки...Кто нашёл, вернЁте за вознаграждение?

И что делать, если не найдётся пропажа?...(муж дарил, что ему сказать-то...)
Осталось- два глаза алмаза, черная жемчужина на голове и золотые уста высшей пробы!!!
Виталий Вавилин
Лучший ответ
Я подожду немножко,
Ты ведь прийдешь, Сережка?
Милый родной мальчишка,
Словно герой из книжки.
Знаю, что любишь другую,
Но я не грущу, не ревную.
Просто мне както обидно,
Больно, грустно и стыдно.. .
Но я подожду немножко,
Ты ведь прийдешь, Сережка?
Забудь про ТО!!! Бери вот это!!!
кто потерялся? Серёжка с брюликом? не, не ищи, он уже смылся и брюлик перепрятал.
Ну вапщето с такой застежкой потерять - это надо "умудриться". Ищи у "мудреца" )))) А мы-то тут причем?)))))))))
Daiva Manastirskaite
Валерия Наумова действительно, Вы-то и не при чём))))))))))))))))))))))))))))))
Надобно заказать вторую у ювелира...)) )
Ту все равно не найдешь...)))
** Aia ** Fg
Ее уже не найти.
Поздно пить боржоми, когда почки в штаны свалились.
Теперь не серьги ни "друга". Оба скрылись в неизвестномнаправлении.
Подсказка:
хотите вернуть серьгу, ищите "друга". А вось повезет.
Зарема Zarema Super
жаль но еще не нашла (((
наверна уж кто та её и нашол ))
Оппаньки ;-))))))
Это Вы уже опоздали*

Толкнула я цацку-то :-))))))))))
Ты сама жемчужина... .
давай из тебя Серёжке сделаем... .
маленького Алмазика....
Ну об чем разгавор то... канешно вернем... а что иметь то будем за енто, а? А вдрух брюлик вылетит, нечаянно...
Кто ж тебе брюлики то вернёт? Если вознаграждение тоже бриллиант - то поищу.
А мужу так и скажи - любовнице твоей в морду кинула, чтоб она тебя в покое оставила.
Хорошо, что ещё УШКО осталось. Было бы хуже, если б и оно пропало.
НЕ ГОРЮЙ!
опять детективов вызывать.. .
как вы так неаккуратно, а??
Паша Легкий
Если вознаграждением будет вторая серёжка, то верну, без проблем.)
Я нашла, честно признаюсь. Вознаграждение уже оставила. Спасибо, Вы очень щедры!
Света Света
Шляпу снимать не надо было, не растегнулась бы
Xudayor Atyozov
ну говори адрес сейчас привезем
скажите мужу, что любите его, не в серьгах счастье. Представьте себе, если бы потерялся муж.... пусть он тоже представит, торгда Вы вместе переживете это
Anton Zubarev
верну
Ну ты нашла, када встричаться с "другом"...пятница, 13-е, в 13...да ещё и месяц 3-й... Шо то тут не то.. .

А на какой секунде кража произошла, чё не запомнила? Уже нам бы тут легше было бы кумекать... де вора искать...
:жека K
А может Серёжка откусил в порыве.... А если проглотил? Срочно промыть желудок, а то прийдётся искать оправдание и ого-го какое.
Это такой симпотичненький брюлик на 14 карат в золотой оправе?
не. . я не находил..))
Дамир Кашапов
красивые серьги
Если то-что я нашел будет наградой то верну!
Андрей Мейер
ну если мне попадётся то конечно верну.... и мой совет надо всё же быть внимательнее!!! !
ну а мужу скажи как есть.. . или скажи на меня напали бандиты украли серёжку, а вторая им не нужна т. к. у них 2 была. . ну и вот те отмаз...
Вернём, мне чужого не надо, тем более вознаграждение ожидается!)))
Abdurauf Achilov
я нашел!!!! а скока даш?
поворачивайся к нему одним ухом, а если все равно заметит, скажи, что так модно
Charming Beauty