Юмор

Где найти ту единственную, которой можно поплакаться в желетку, опереться на плечо, почувствовать себя мужчиной?

Смотри в глаза! На счет четыре
Поймёшь, что это только я
Не пьяные они. больные
И в них видна душа моя

Желетку, ладно, приготовлю
Хотя побила её моль
Налью тебе я водки с солью
Изчезла чтоб с поносом боль
Максим Соколов
Лучший ответ
Александр Максименко Не за такие стихи огромное спасибо, особенно про понос!!! Спасибо!!!!
...Дай, кому-то, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни.... изменения не заставят себя ждать...)) )
единственную тут, или вообще?
Александр Максименко Что значит тут или ваще,...единственную!
Да там.... в пруду.... хоть пруд пруди таких....))))))
Н*
Нурсултан *****
ей жить бы хотелось иначе,
носить драгоценный наряд,
но кони все скачут и скачут,
а избы горят и горят.
Соня Соня
Только в своих мечтах и грезах. Это эталон. и он уже занят.
А она должна у тебя быть в шкафу - вешалка.
И плечики есть и жилетка при ней ..:)))
Наталья Самси
подушка лучшая подружка)))))))))))
Денис Печуров
можно и другу поплакать в жилетку... тогда я готова тебя выслушать.
По-моему, тебе нужна МАМОЧКА))))
Е_
Ержан ___
Александр Максименко Какая мамочка папочка....единственная!
манекенов много в магазинах!!!
Лариса Холод
Александр Максименко Как опереться они разваливаются прямо сразу!
я, я, я, мне, мне, мне плачь в жилетку, пока я тебе буду на мозги капать, обопрись на моё плечо, пока мои руки будут ласкать твои карманы и кошелёк, а ещё я сяду тебе на шею и буду указывать путь в темноте.
Ася Иванова
Александр Максименко Зпазибо ужо душит!
Ой.... Я ужо пришла !!!Давай операться и плакать вместе !!!Ээээ.... А чиё плечо и жилетку выберем????
Bakich Abdurayimow
ЭЭЭ, дорогой! В этом деле советы не помогут!! ! Сердцем почувствуешь ту единственную и не повторимую!
ты только позови сразу табун прискачет, кастинг еще устроешь...
Ту единственную ищут не в хороводе, а в огороде.
а потом безжалостно обмануть и смеяться над ней всю оставшуюся жизнь? тогда Вам в ателье. там много глупых женщин, гораздо глупее Вас и все в жилетках !
Вл
Владимир
кто ищет, тот всегда найдет! видимо искал не там =)
в женском монастыре дорогой, там ты можеш и поплакаться, и опереться на плечо (не оттолкнут), и будеш чувствовать себя мужчиной, причем единственным...
там за горизонтом
Gulya Nurgalieva
мама всегда рядом.
Юленька ...
Я уже занята.
Ewgenija Krylov