Юмор

Кабы Я была Царица, молвила она ему, а Он???.

он просто забыл, а когда вспомнил было уже поздно
Pыскуль Рыскелдиева
Лучший ответ
Не дай Бог!! Всему царству вынесла бы тогда мозги!!)))
Лариса Макарова (Месяцева) Приветик!!! Настроения!!!)))))))))))))
Покрутил зачем то пальцем у виска)
Елена Карпова
Лариса Макарова (Месяцева) Приветствую, взаимно!!!)))
- Денег то на пивко дай!
- Жабры горят!
Alex Bursa
А он слугам приказал схватить посадить в бочку и бросить в море океан . Так они и проплавали царица с сыном Елиссеем пока бочка не прибилась к острову ((Буяну))
Олег Пономарев
Кабы ты была царицей, я бы тебе заморский мозг привез из-за окияна...
Денис Очиев
Лариса Макарова (Месяцева) Привет! Чем мой плох? Мало развращён?!))))))))))))))))
а, Он
Месяц пил, протрезвел и пошутил. Закатайте, говорит, вы царевну, как родит.
И царицу, в тот же час, в бочку с сыном посадили, засмолили, покатили.
Этикетка на боку, надпись «в собственном соку»!
Пролетают дни и ночки…
Мальчик вырос в форме бочки…
Ветер по морю гуляет…
А кораблик не вставляет… да…

Источник: https://www._inpearls.ru/76852
Family_ Malacinschii
А он ухмыльнулся и небрежно сказал- все равно достался бы какой нить пентюх вроде меня...
Раиса Максимовна:
-Миша, ты раньше мог подумать, что будешь с женой президента спать.
а он? -поспешил предложить даме руку и сердце.
царству было бы Песец, царством правил бы мертвец )))))
Тут же согласился и купил ей новое корыто.)))
Евгений Янин
тогда я точно знаю - что не тупица..
Если б я был вдруг царём,
Жил бы в царстве я одном.
Ты бы там была царица…
Жалко мне, что я не царь,
А ты уже царица…
Лариса Макарова (Месяцева) Привет!!! Это значит догоняй!!!))))))))
,,Здравствуй, красная девица!" -
Говорит он: ,,Будь царицей.
Целку я давно искал,
Ты и есть мой идеал."