Юмор

Идем сегодня с мужем в баню.. Соседка Нюра опять дала рецепт "лечения " мужа от гулянок.. (рецепт в нутрях)

Нюра глаз на твоего мужа положила... а ты уши развесила.... "лечение"....
Kosтя ********
Лучший ответ
Рустам Тулебаев Значит сменить трусы?
А вообще то интересно, что бы было, пощипало бы наверное и все ))
Ну говори, вот как скажешь , так и зделаю, ..
Хотя кто его знает, до вечера еще долго, могу и еще несколько раз передумать,
ну как то же мне его проучить надо )))
Топором по яйцам?
После таких рецептов, точно с соседке убежит . ( а она и рада будет )
Marat Sayadashev
Рустам Тулебаев а вы другой способ знаете?
Сексом я его уже лечила.. ))
Секс утром, секс ночью, и на утре, за час до будильника )))
Неа слишком жестокое лечени, ещё помрет, а вдруг аллергия, ты уж милочка сделай как в анегдоте, Встречаються две подруги, одна другой говорит видала твоего трезв как стеклышко, что случилось. Так вот говорит другая хотела рыбы пожарить, пошла на базар, а там одни вьюны купила парочку. Так этот паразит опять пъяный пришёл так я в серцах всунула ему спящему вьюна в трусы, тот ночью проснулся в туалет, снимает трусы а там такое, сразу отрезвел и пить перестал. Вторая решила тоже своему Васе проделать процедуру, сходила на рынок, ни рыбы, ни вьюнов, только чудак кобру продает. Купила, и когда её Вася вернулся спящему всунула в трусы. Вася ночью встает идет в туалет снимает трусы, а кобра сразу стала в стойку. Вася посмотрел схватил кобру за шею и в унитаз-говорит"пришёл писять, значит писяй. "
Это к тому написала, а вдруг он неизлечим.
Егсн Енокян
бери Нюру с собой, она вылечит
Горло полоскать?
Посмотри начало фильма "Апокалипсис"
Нина Давыдова
на писюльку мужу сыпать.... кстати если серной кислотой вдобавок поливать эфект намного эфективнее
Такой "прикол", поверьте, нам не нужен!
Ты сапоги ему скорми на ужин!!!
Рустам Тулебаев мужская солидарность ((
На ужин у него куринный рулет с сыром и шампиньонами..
И жареная картошечка.