Юмор

Как сделать, что бы не просыпать на работу?

Будильник не спасает
Бауржан Казыев
А ты меня заведи, я храплю по ночам - 100% эффект
*кристя* ))
Лучший ответ
Поставь будильник в ведро и поставь по дальше! Эффект Обалденный! Заодно и соседи проснуться!
Денис
тогда надо увольняться и не будешь просыпать...других вариантов нет..если только соседка разбудит..или сосед
Arslan Hodjiev
спи прямо на работе :)
Anna Solano
Спи на работе
Берешь бечевку, стальное ведро, прибиваешь гвоздик в стену, прямо над головой, наливаешь в ведро до краев холодной ключевой водицы (можно из крана с хлоркой) , все это дело связываешь между собой и подвешиваешь на кроватью, конец бечевки привязываешь к ноге. (не отработан только один момент-ногой не надо дергать, а то раньше времени можешь дернуть и вода на тебя выльется) . Но можешь всю ночь и не спать из-за этого, зато наутро не проспишь! (долго не протянешь таким методом) . А, нафига тебе работа и дома не плохо!
Елдос Елбошы
привяжи к собаке три будильника пока она спит....я те базарю...она ты проснёшся быстрее неё....знаешь почаум? потому что будешь бояцца как бы оня тя не покусала за этакую фигню!
Юрий Мешковой
Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку
А ну её нафиг эту работу ...если мешает спать)))
Stanislav Bykovsky
Выпивай литра 3 воды на ночь, точно не проспишь....
Столько хороших ответов... Даже не знаю что придумать... Ну из моего личного опыта, что не пробовала - ничего не помогает! Раньше всегда опаздывала, каждый день! В школу правда...А теперь переехала в другую страну, тут школа закрывается после ровно 8ми, ты хоть на 1 минуту опоздаешь - а дверь-то уже закрыта!!! И все - опоздание пишут... Несколько раз за год опоздал... Выгонят из школы!!! Теперь не опаздыавю... Один раз уже письмо прислали маме, что опоздала... На какую-то минуту!!! А дверь закрыта...