Юмор
Когда слышите.. ЗАГРАНИЦА.. что сразу представляете ?? ++

Уговорила таки, пайду билеты пакупать в Италию, тама на воды терминальные, красотища.

что паспорта нет у мя заграничного
железный занавес))

Гейропу с ее двойными и тройными стандартами и вырожденчеством...
представляю чем она мне поможет ))
проклятых буржуинов
Россию
Враги, которые по всему миру кричат о правах человека, а сами одобряют убийство детей на Донбассе и своими дурацкими санкциями нарушают все - какие только есть права человека .
Соседей
по даче...
Дома лучше. не мечтай которого у тебя нет
загнивающий капитализм
чужая земля.. !НО с полученными отпускными весело))

все очень дорого, особенно кофе в Париже...
Картинные галереи музеев мира - ватикан. Боргезе. Лувр. Питти. и т. д. А потом и умереть не жалко:)
Море
Вот, оказывается, какие разные у людей интересы... а мне нравится Пируджи, Рим и Гарда в декабре, рождественскся Вена и Зальцбург, биатлон в Хохфильцине, нравится море на Родосе, Крите и в Испании - это для меня заграница.
Дана Салимбекова
а денежки тут заработал)) там потратил))
отдых...
Позолоченный памятник Штраусу в Вене
ОСТАПА БЕНДЕРА
Н. И .Лейкин. Наши за границей. Рассказы о путешествиях купца Николая Ивановича и его супруги Глафиры Степановны.
Русо туристо облико морале))
ЧЁ ТО СТРАШНОЕ... ИЗ ВРЕМЁН. СССР...))))
Так...
Эту даму и эту надпись, в параллель)

Чужой язык
Курица не птица - Болгария не заграница
гей парод в тайланде
за сезон 4 раза в море окунулся, а живу в двух шагах от средиземного моря )). Кипр. Лимассол.

НИЗЗЯЯЯ....
Остапа Бендера с его крылатой фразой "Заграница нам поможет".
Другие страны.
Ну да
Другие страны - просто не Россию )
Роскошный вид на Альпы.

Море, солнце, все включено
гейРОПУ
Карат Карат
сам гей что-ли
Злобный ОСКАЛ загнивающего капитализма -- ИМПЕРИАЛИЗМ!

Европу и Турецкие пляжи)
египет
Как пишу заявление на отпуск.)))
Чемодан...
Когда мы это слышим, в детстве нашем, или же не в детстве?!
Дофига потраченных денег
море
Мальдивские острова
то место, где нас нет и немного иллюзий, что там, конечно, лучше))
Что-то заграничное