Юмор

А ф Газконе... нынче исчо водятся... д’Артаньяны?

Комики в Коми тоже не водятся, но могут в качестве исключения подставить лет на 15 строгого режима.
Aleksandr Kokoshko
Лучший ответ
Только аферисты
Самый главный в Питере живёт и болеет за "Зенит"!))
Elman Qedirli
При оформлении на работу неожиданно выяснилось, что всех дартаньянов зовут одинаково. Это нехорошо, подумал де Тревиль! Так, глядишь, заподозрят ещё в организации семейного бизнеса! И стал срочно переименовывать своих дартаньянов. Одного он назвал Атосом, другого Портосом. Долго думал, как назвать третьего, и назвал в конце-концов Арамисом, в честь своего любимого композитора Арама Хачатуряна. А с Мушкетером вышла неувязка, потому что де Тревиль больше не знал ни одного мужского имени. А на женские имена Мушкетёр, почему-то, не соглашался. Назвать, что-ли, Михаилом? - подумал де Тревиль, но тут же сам отверг эту мысль, ибо так уже звали Боярского, а его де Тревиль не любил, потому что смутно о чём-то догадывался... Ничего не оставалось делать, как назвать Мушкетёра Д'Артаньяном. "Тысяча чертей!" - кричал возмущённый Мушкетёр и бегал по офису размахивая шпагой. "Какого фига они не Д'Артаньяны, а я Д'Артаньян! Требую дать мне нормальное имя!" Но никто из братьев его не поддержал, а лишь глядел презрительно, они поссорились и Д'Артаньян вызвал всех на дуэль, предложив устроить бытовую семейную драку на Стрелке Васильевского острова (с тех пор все подобные братские встречи стали называть "стрелками"). Но братья не согласились ехать для этого в Петроград, где как раз происходила очередная революция и они боялись увидеть Ленина на броневике, поэтому договорились встретиться на пустыре в промзоне в пригороде Парижа.
Е*
Екатерина ***
Да, канешна! Только не в Газконе, а в Газпроме.
Паша Чернухо