Юмор

Если Женщина сказала "Всё! Я с тобой не разговариваю!".. К чему готовиться Мужчине??;))

Не готовиться,
А приготовить для двоих... и быстренько,
Что-нибудь... да повкуснее :)

И уже тогда,
Можно и вдвоём помолчать :)
Пусть глаза говорят,
И влюбляются снова :)
Марина Петрова
Лучший ответ
Он этого давно ждал когда она заткнется))
Вот уж повезло мужику...)))
Юрий Шемякин
Настя Митрофанова Затоскует ведь..)))
ночью пусть ложится с краю и ловит на рассвете
Big And Lovely Angel
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Коля Грибов
К отпуску с ней, куда - нибудь подальше, на острова!))))
Елена Зацепина
Придумывать ответ на вопрос: "Почему ты молчишь?"...
никаких ему кафет
Хочешь страховаться? Не скажу!)))
Юлия А
Настя Митрофанова Жадина!)))
Привет Аркадий :)
Мужчина, готовься! Сейчас дама соберётся с мыслями, наберёт в лёгкие побольше воздуха, и выскажет тебе всё, что о тебе думает!.. -И это будет МОНОЛОГ !!!- Ответить у тебя не получится: у женщин выше скорострельность слов в минуту! - И молись, чтобы не начала при этом кричать и бить тебя !!!)))
Валерий Эрик
[ойкать)]
Nazira Tashmatova
К часу счастья.
Больше она не вытерпит)))
Ольча Овсянко
Лев застрял между деревьями. Вылезти не может. Идет мимо заяц. Увидал льва - пристроился сзади. Сделал свое дело - думал лев не вырвется. Лев вырывается и в погоню за зайцем. Заяц бежит и кричит - левушка прости не хотел. Лев - догоню разорву. Заяц - прости не кому об этом не раскажу. Могилой клянусь не расскажу. Лев - догоню разгрызу. Бегали бегали заяц - убег. Лев идет по берегу зайца ищет. На берегу сидит бобер. Лев - ты зайца не видел? Бобер - я с пид_рами не разговариваю.
Надежда Дурко
К минету. Во всех остальных случаях женщина не может не разговаривать.
Валерий Эрик Не правда! - Одарённые запросто могут поучать нас и во время НЕГО !..)))
Песню будет петь!
К покупке шмота.
К отпуску от жени