Юмор

Кое-что из дневника моего кота:

Когда я переехал этот дом то, вместе с мебелью мне в наследство досталась целая библиотека книг научного содержания и ленивый добродушный кот: Хлорофил (странное имя).
Постепенно, наводя в доме порядок, я добрался до библиотеки и не спеша, разбирая пыльные фолианты, наткнулся на любопытные записи подписанные именем - Хлодов Роман Филиппович.
Без всяких сомнений, этот человек был загадочным учёным.
И вот, что я в его записях обнаружил:
Он рассчитал, как должно выглядеть уравнение, которое надо было решить, чтобы понять, описывает ли теория реальность.
Вскоре, уравнение было решено, и теория получила название: Искажённая действительность.
Преломлённая реальность, как он сам её называл. Суть заключалась в том, что он получил возможность проникать сквозь этот перелом или пролом, внутри которого наблюдатель попадал в мир с другими физическими законами, и их свойствами, которые обычный человек не может воспринимать естественными природными способностями: зрением, обонянием, и осязанием.
Это был, немного, немало: Стерео мир, или сфера вывернутая наизнанку. Получив доступ в новые глубины субпространства, он обнаружил, что без труда может взаимодействовать с любой формой, и менять её структуру на молекулярном уровне, а так же, менять саму геометрию её молекулярной структуры.
Когда он добрался до химических соединений то, поразмыслив, решил превратить себя в чёрного кота.
Ну, Вы помните, наверное: "И днём и ночью кот учёный, всё ходит по ЦЕПИ кругом". (Аминокислотная ЦЕПЬ ДНК).

Вы представляете! Сейчас, этот кот (Хло Ро Фил), чувствуя, что я его люблю, ласкаю и кормлю, спокойно лежит на диване, довольно щурится, поглядывая на бессмысленную суету вокруг, и делает вид, будто всё происходящее не реально?
Irina Sarkisan
Так вот где Хатуль мадан теперь прячется....
В И Т Ё К
Лучший ответ
Реальная история, реального кота, а мои говорить не умеют)))))))))))))))))))))
Михаил .
Просто кот, далеко не дурак!

⚡️➤ Для опытов сойдёт !
.
Ольга чё за бред прочитал?
Продуманный котяра)))
а у моего кота двойки в дневнике https://www.youtube.com/watch?v=lgZ0L4_dvQY
Прикольно.
Да, человечество лишилось великого учёного!
I Love Is*
Ваш кот ведёт дневник? Это действительно смешно...
Tairbek Sulaimanov
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Марк Твeн
Серёга Умка
сказочно)))
повезло всем)
Maks *****
Дарья Спицина
Вчера хозяин пришел с работы слегка пьяным от него пахло женскими духами . Принес мне вискас . Вторник пришёл в стельку пьяным достал сметану из холодильника и дал мне . Среда хозяин на работу не пошёл . Меня не покормил . Быстрей бы жена хозяина приехала .
Гена Михайлов
извини, КОТ, походу, умнее тебя
Напишите нам что- нибудь ещё подобное. Интересно пишите! В Вас есть искра божья! Складной! В, видимо, начитанный человек.
"Сказки кота Мурра? знакомы?))))) Житейские мудрости. Гофмана.
Коты они такие!
Яна Плотникова
Стругацкие отдыхают...
Shahida Umardzhanova
Капризная принцесса Багира не любит книг, но смотрит иногда телевизор, в выключенный!)))
Вита Вегера
Менять структуру вещества-редкий дар! ИИСУС ХРИСТОС тоже с вином экспериментировал.. ПОЗДРАВЛЯЮ-ВЫ в хорошей компании!)))
Jurij Lechner
А кот-то не простой, однако...
Yaroslav Kravchenko
во млин... хоть одного умного человека почитать... хитрый котяра
Anton Tsoy
Это всё?.. А почему так мало?..)
Igor Khinevich
Да, с такой фантазией стОит податься в литрабы к маститому фантасту.
у Вас хорошо получается, продолжайте в том же духе!
Призрачно все в этом мире бушующем...
Денис Сычёв
Вам книжки писать надо, батенька)
Андрей Бовт
Нормально, но нет опыта в технических терминах - в вики почитайте про "субмолекулярные связи" и т. д. лучше вообще поменьше терминов в фантастике научность отпугивает читателей. Переход в концовку слишком резкий. Идея неплохая, только нужно придумать продолжение т. к. рассказ по сути не совсем завершён. Удачи.
P.S мне понравилось.
P.P.S Да, и вам нужно акцентировать на то, что Вы якобы сами догадываетесь, но может и не верно, что кот это профессор. Дело в том, что после превращения в кота он писать уже конечно не мог.
Инна Степанова
Irina Sarkisan Полностью с Вами согласен по поводу резкого перехода к финалу. Пытался предельно сократить материал.
Что касается терминов, то путаницы здесь нет никакой.
Спасибо Вам за добрый ответ и разумные пожелания. Значит мой скромный труд, не напрасен.
сородич кота Бегемота)
Продолжайте...
(из книги "Хлорофилловая революция")
Татьяна Перова
Химия, Химия.... миау))) ХмХ
Ksu... Sha
Шляпа
Да-да, все мы - коТЫ.
Дарья Киселева
слищком долго
Андрей Бризе
краткость сестра таланта
кошки быстро раскусили этого шпионистого перерожденца и обходили его стороной коты же вздыхали опять ничего нового только вместо дворняги над кошками устроили это непонятное действо и избегали общаться с этим существом насмотревшись очередного фильма про цужих
Это на верное правнук ученого кота что сказки на дубу рассказывал
Из дневника моего кота: "Критические дни Мурки и этой рыжей из второго подъезда опять совпали... Придется пахать, как папа Карло!"
неосилил))))
Lunara Ishimova
Нельзя ли ознакомится с полной версией дневников? А заодно посмотреть фотографию кота, - может, встречались где? Ниже моё селфи
Konstantin Derendyaev
зВЕРИ
Дёмин он там просваю кису нечево ненаписал может она мышь серая.
Да он.... ГЕНИЙ У ТЕБЯ!
У вас есть талант )
Пропал кот. Черный, умеет ходить по кругу. Отзывается на кличку "Хлорик" и не понимает "бессмысленную суету вокруг". Нашедшего ждет премия - велосипед.
Призрачно все в этом мире бушующем...
твой кот пишет дневник? что ты курил?
[D
[4Ingi3] D(-_-)B