Юмор
Кто знает прикольные фразы и стишки?...
Скиньте изголодавшейся по юмору. Подайте на завтрашний день чтоб хватило. Чтоб я спать спокойно легла
Смотря на какую тему!!! ?
ЕСЛИ УДАЧА ПРОХОДИТ МИМО - ЛЯГ ПОСРЕДИ ДОРОГИ, ПУСТЬ СПОТЫКАЕТСЯ!!! !
Хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами!
Казалось, что нам пи*дец.. . А оказалось, что нам не казалось.
-Любишь? -Люблю! -Докажи! -Докажу! -А достанешь звезду? -А с ноги по еблу? -Поняла, всё молчу !!!
Я в порядке. В каком-то очень хуeвом, но порядке.. .
Мужчина думает: ну и что что в ушанке и в валенках, зато тепло! Женщина думает: ну и что что голова и жопа мерзнут.. . зато красиво... =)
Если человек-гандон, то и отношения с ним будут натянутые!!! !
Бог создал женщину позднее, чтобы не слушать ее советов при создании мужчины.... А зря... .
В разговоре с женщиной последнее слово должно остаться за мужчиной, но если только это будет -"Да, Дорогая!! "
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо!
У меня такое ощущение, что я, блядь, проспала бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой.. .
Жизнь - это гипермаркет самообслуживания... .главное на кассе не ахуеть от своего "выбора"...
Видимо я очень сексуальна, раз этот мир меня так имеет
Самое сексуальное в мужчине - его мозг. Его можно ебать часто и с удовольствием..) )
Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание...? Давно не виделись просто.. .
Интуиция — это способность головы чуять жопой.. .
Депрессия - это когда ты собираешь выбитые зубы сломанными руками! (Мой любимый пример!!! )
Мужчина-как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки-сматывается. Выход один-крепко держать за кончик.) )
Когда я попадаю в метро в час-пик, у меня возникает чувство, что я состою в интимных отношениях со всем Питером…
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня. .
У Лукоморья дуб спилили
Златую цепь уволокли
Кота на каторгу сослали
Русалку в полон увели!
Златую цепь уволокли
Кота на каторгу сослали
Русалку в полон увели!
я не поэт скажу я так иди ты на "№№уй большой "№удак своруй ты мыло на чердак и покажы на чё мостак ты ручкой этак и вот так и ты свой выличиш простак
утопил дед бабку и зажил счастливо
Америка рыдает и Европа,
О будущем задумались всерьёз,
Им чудится финансовая .опа,
Лишь Казахстану пох. ю мороз!
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, казы и картошка,
Переживём хоть что, ядрёна мать!
О будущем задумались всерьёз,
Им чудится финансовая .опа,
Лишь Казахстану пох. ю мороз!
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, казы и картошка,
Переживём хоть что, ядрёна мать!