Давным-давно, я облюбовал в Крыму одно уютное место и, время от времени его посещаю.
К сожалению, отдыхающих там, с каждым годом становится всё больше. Странно то, что люди, в поисках уединения, неизбежно сбиваются в толпу.
Зашёл в старенькое кафе. "Кайфе", как я его называю, а там все столики заняты!
Хорошо, что кто-то крикнул: "Смотрите, на пляже появился Том Круз"! И Кайфе быстро опустело.
Все побежали, а я остался.
Спокойно занял свой привычный угол на открытой веранде, с видом на горный массив и, не спеша пообедал.
После полудня, я собрался на пляж. А там, не то, что лечь, встать негде!
Хорошо, что кто-то крикнул: "Внимание! Надвигается цунами! Бегите в горы"!
Все побежали, а я остался.
Выбрал свободный шезлонг и, наслаждаясь тихим шелестом морских волн спокойно загорал.
Вечером, я отправился в летний кинотеатр. Да, что такое! И там полно людей!
Хорошо, что в самом начале фильма, когда запахло гарью, кто-то крикнул: "Пожар! Бегите к выходу"!
Все побежали, а я остался.
Расположился в центре зала и, с интересом досмотрел фильм до конца.
На следующий день, прогуливаясь по набережной я, вдруг услышал, как за моей спиной кто-то крикнул: "Вот этот провокатор! Бей его!"
Все побежали, а я...?
Юмор
Один человек, существо недоверчивое, но толпа людей готова поверить всему?
Да пусть себе бегут. Кто то просто должен крикнуть:" Хватай этого козла.. вон он смотрите направо побежал." А вы спокойно идите куда шли
Опять сказки сочиняете!

Неизвестно Неизвестно
Надеюсь Вам, мои сказки по душе? )))
⚡️➤ Сложная ситуация! Толпа это сила !
.

⚡️➤ Сложная ситуация! Толпа это сила !
.

Толпа-страшная сила.
Цунами? В Крыму? ха-ха-ха! Его там по определению быть не может! Учите матчасть...
Говорят, что есть два вида людей. Первые катят мир неизвестно куда. Вторые бегут за ним с криками: «Куда катится мир!!!».
Но есть и третий вид. Это те, кому надоело бежать в этой толпе и они теперь просто ржут, наблюдая за всей этой сценой.
А неплохо получилось. Это Ваш первый творческий опыт?
Неизвестно Неизвестно
"Творчество, это - изнанка жизни"! Должен был написать я в ответ.
Но, ответ будет другим: "Это, не первый мой творческий опыт.)))
А мне отдуваться за внутрений голос пришлось .
Стадное чувство...

Толпа собирается не для того, чтобы думать
Есть наука, как управлять толпой! Так не толпитесь, граждане!
Дмитрий Корнев
негодяям карты в руки
ну что тут говорить, толпа, это стадное неуправляемое месиво,, противостоять которой, способен лишь пулемет
Толпа, разгорячённая провокаторами способна на всё.Даже на убийство старика или ребёнка.
В толпе, как правило, прав бывает один.
раша врюша телефон место конституции блатодин
Наверное так, но почему толпа верит кому то одному, вот это загадка. Толпа идет за лидером
Неизвестно Неизвестно
В конце моего очерка, толпа за лидером побежала! )))
Как говорил незабвенный Шариков: - " в очередь, сукины дети!"
народ как всегда безмолствует потому что знает с барского стола редко что ему перепадает
С толпо творение: c толпой твори что хочешь?
Достаточно через кажды пять-десять метров разместить заводил которые будут показывать остальным что нужно делать.
Ооодын, сафсем одын (
вот поэтому я избегаю соседей. если вижу кто в лифт собрался я лучше пешком пойду. раньше за мною такоготне водилось, а сейчас я прямо таки ненавижу людей.
Старая, старая байка, ещё динозавры стадом бродили..)
Неизвестно Неизвестно
Как она может быть старой, если я сочинил её только вчера?
Я автор всего, что здесь пишу.
Люди видят то, что хотят видеть..
Да, это именно так, раз уж все что то делают, то значит нужно верить.
вечер в хату, да.