Юмор

╭დ♊✿ЛЕТО в курсе, что через пару дней, ОНО должно прийти_?¿ ))

Assemgul Galiyeva
Пусть попробует не прийти, я что зря худела!!!)
Венера Каримова(Ромашев
Лучший ответ
прийти то придет.. но будет ли
Борис
Придет и пройдет, когда я на работе буду, наверное)))
Мартироc *****
еще нет наверно весна придет осенью а потом сразу зима ...
Забыло наверно.)
Армине Ароян
Должно? Значит, придёт...
Ждите ответа, ждите ответа ...от лета )))
Конечно, догадывается.
Боженьку совесть мучает. Что в прошлом году Бабье лето было не очень то тёплым и ласковым. Поэтому весну (в Москве канкретено) решил на пару недель продвинуть. Так что с июля по октябрь будем наслаждаться солнцем, теплом и хорошим настроением и здоровьем!!
Эх вот и дождались, а вдруг завтра снег пойдет . Вот такое холодное лето будет.
Natusua *
Тихо! Не спугни!
Лето,
Внесли свою
Долгожданную,
Лепту.! !
У Природы НЕТ плохой погоды!
Вера Спыну
а разве оно кому-то чего-то должно????
Нет, оно так и умрёт во сне. Да здравствует осень!
Dauren Kuandikov
Да нет, ОНО (ЛЕТО) не вКуРсЕ! оно где-то потерялось, запило на майские с соседом, и домой никак не может дойти!)) =
Adam Chechenov
Весна не хочет отпускать, ей будет скучно
Елена Анфёрова
Как здорово, что в жизни снова лето.
Как здорово, что можно всё забыть
И снова от заката до рассвета
По тихим летним улицам бродить.
Приглядываться к зелени растений,
Прислушиваться к трелям соловья
И чувствовать, как тает в упоенье
Иззябшая в снегу душа твоя.
На отдых, в сад, на море, на природу –
И прочь от ненавистного стола!
Вот только бы капризная погода
Из вредности тебя не подвела…
А впрочем, что ж? Плохой погоды нету:
Для отдыха любая подойдёт,
Ведь даже сильный дождь весёлым летом –
Он как-то по-особому идёт.
Да будет лето! Солнечным и ярким
Подарит нам его Природа-мать.
А мы «спасибо» скажем за подарки
И побежим скорее отдыхать.
Сергей Соколов
Не должно, но будет)))
Оксана Довбун
Ему сообщили, но пришли указания и пришлось сделать вид...:)
Загуляло лето, с зимой подружилось ..)
Не успели доложить...)))
В курсе) только не вижу его приход))) В куртке замерз (
Алия Урпекова
Прохладное лето - мечта алкоголика
завтра заморозки обещают и дожди в Питере.
Звонило, сказало что немного задержится, хреновая погода путь перегородила
Не... аа... прогуляла... лето
в отгуле.... в Турции)
Irina Dener

У нас уже давно лето. Фото за 15 мая.
Приезжайте к нам на юг. На Юг Сибири...)
Аня ...)))
Айгерим Айка Пфф, я из Западной Сибири, у нас 9,10,13,14 мая было тоже +30 +35
Жанар Ргаева Не хвастайтесь!))))
Оно спутало полушарии))) ушло в южное)
Вечерочка, Аленуфка!)
Просило передать, что задерживается. Все месяцы до сих пор квасят в лесу, с дедом Морозом, да так, что поперепутали ВСЁ....
Eric Cartman
капризничает дуется и обижается
Лето.. Ах, Лето..
Лето ЗАБЛУДИЛОСЬ..
На днях обещалось со всем своим имуществом )
Оля Грицай
С 1 июня, почитай, обязано! Но кто в наше время добросовестно выполняет свои обязанности?
~~
~Muslim~ ~Mumin~
кому и зима лучше
Серега Ручкин
Лето определилось .наконец-то с полом .Она капризничает... придет ..уйдет .не попрощавшись... женщина. что сказать
Ольга Гостева
Судя по всему - нет, не в курсе
Лето, ах летооо, пора дохлых собак и разливного кофе с содой и вазилином!
Уже завтра...)))
Оно идет и оглядывается - Выключила ли я утюг?
Лето то в курсе что должно предти, но вот весна забыла что ей надо уходить, ещё и лету с зимой изменяет
Я: Ураа, скоро тепло, солнце, как раз отпуск взял! Привет, лето!
Лето: Привет! Какое совпадения-я тоже взял отпуск! Меня пока что заменит осень! Ты не против?
Осень: Ураа!
Я: Вообще-то, я про...
Лето: Не-не, я в отпуске, обращайся к осени!
Я: Осень, а я...
Осень: Знаю-знаю, хочешь дождик! На, держи!
ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ДНЯ!
Асия Муканова
Курс нынче не стабильный. Лето выжидает выгодный обмен, к сезону отпусков.
У нас не в курсе, а может это американцы виноваты со своей установкой HAARP
неа...
Не, Россию до сих пор зима и весна отпускать не хочет) Прям война) То где-то валит снег, где-то весенние холода, то в пол-страны снег идёт) Короче, лето отменяется в этом году!)
Будем ждать