Юмор

Нужны короткие анекдоты или шутки про армию (Прям много) КВН

Для КВН'а нужны шутейки про армию, но приличные. Чем больше тем лучше. Сыйты тоже подойдут (но там мы тоже искали)
M*
Mansur ********
Отслужив срочную службу в армии, солдат вернулся в родную деревушку. Все, естественно, обступили его и давай вопросами засыпать: что там, где там, как там. Солдат и рассказывает:
— Армия — это дебилизм!
— Это почему же? — удивились жители деревни.
— Завтра узнаете.
В четыре часа утра в деревне раздался колокольный звон. Все сельчане сбежались. Стоят в исподнем, сонные, ругаются. Выходит солдат и говорит:
— Значит так: мы с батей идем за дровами, остальным — разойтись!
Антон Чакин
Лучший ответ
Генерал идет по плацу, заметил окурок .
- Чей бычок ?!
Сержант : " Ничей, товарищ генерал! КурИте ! "

Профессор и генерал вечером выпивали в купе поезда.
Утром профессор : "Как раскалывается голова ! "
Генерал : " Чему там болеть, там же кость ! "

Профессор и генерал выпивают в купе поезда. Генерал долго допытывался у профессора, правда ли, что гражданские считают военных туповатыми, а себя умными. Профессор долго отнекивался, но под напором генерала очень вежливо и аккуратно согласился.
- Есть немного такое дело.
- А если вы умные такие, то почему строем не ходите ?

Генерал попал в автомобильную аварию. Тяжелая черепно-мозговая травма, врачи делают трепанацию черепа. Вскрыли черепную коробку, смотрят.
Один врач говорит : " Смотрите, у него всего одна извилина ."
- Хотя нет. Это след от фуражки.

Генерал приказал взводу солдат ехать к себе на дачу со своей женой и выполнять все ее распоряжения.
- Вскопайте грядки !
- Есть !
- Наберите в бочки воды !
- Есть !
- Прополите сорняки !
- Есть !
Жена звонит генералу : " Ты что, своих солдат совсем не кормишь? Я что им не скажу, а они есть просят !"
Дима Панченко
Коротких анекдотов нет, есть короткие штаны, если подойдут пришлю на сыйт
Олег Соколов
Олег Соколов не дам, я не такая