Юмор

Так 4то нужно 4тобы 4исто не шёл? ===>

пусть идёт ,,,движуха это жизнь
Тимур Куртсеинов
Лучший ответ
Не нужно вмешиваться в матушку-природы и винить во всём погоду!
Leisan Yunusova
Алегрову, чтобы тучи развела руками)))
Ольга Фатеева
И как он сообразил?
Андрей Андреев
Думай Никола, думай....
Црп Радищево
Khalidoldaev Askhat )))))))))))))))))))))
И дождь смывает все следы.
Ден Шкалов
попросить Аллегрову....
Елена Буянова
...может вообще запретить как таковой - дождь?)))...
Юля Безносова
Юля Безносова ...они друг друга стоят, что Порошенко, что Кличко...
В сахару 4исто свалить
Парень приходит в церковь:
- Святой отец, мне надо исповедоваться!
- Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
- Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Ну, я и остался и её трахнул. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и я его тоже трахнул. Что же мне теперь делать, отец?
- Иди-ка ты нах@@ отсюда, пока дождь не пошёл!..
Саша Про100Кин Ништяк копипаста!
Лужков ...нужен, он может...
...4исто поп-рыгать на одной ноге всей мэрией! ((
Приговорить к растрелу.
дык.. чисто ноги ему обломать... хы.. он тогда ползти будет..
Geogar .
Что б была горячая вода ее нужно нагреть
бабушкек позвать, свяжут бальшой ковёр!!!! И повесить, один угол к этой вышке, другой к этой. НУ КАК?