Юмор

а для чего шкафы-купе придумали?

Лена Скрынник
- А если он в шкаф не влезет?
- Впихнем!
Artur Movsesyan
Лучший ответ
Чтобы в общем и плацкарте не маяться )
что бы дверью в лоб не получать)))
Что бы можно было не выходя из дома - отправиться в путешествие.
Shirin Matyakubova
У кого нет места
На самом деле это очень удобно, так как место в квартире шкаф купе занимает мало, если еще он и с большими зеркалами так вообще красота) Но лучше всего заказать встроенный шкаф купе. Мы с мужем недавно избавились от старой стенки времен СССР и вместо нее заказали встроенный шкаф купе с двумя зеркалами, все нарадоваться не можем. Заказывали тут, если интересует) https://www.weco-massiv.ru/galery/wardrobes/shkafy-kupe-na-zakaz-vstroyennyye
Что бы сэкономить пространство в квартире. Раздвижные двери идеально вписываются в пространство даже самых маленьких квартир. К тому же межкомнатные раздвижные двери никогда не мешают входу и выходу из комнаты. Межкомнатные раздвижные двери помогают сформировать пространство, позволяя разделить комнату по своему усмотрению.

У самого стоит шкаф купе от DOORSCOMFORT
шкафы металлические секционные без проблем в интернете можно подыскать. На http://dikom-trade.ru/shkafy_sekcionnye недавно я обращалась и могу сказать что в первую очередь можно посмотреть что либо повыгоднее для себя из этого сегмента. Остальное в принципе все подбирается достаточно просто для вас тоже.
Привет!
Я вот покупал шкаф купе тут http://duroviv.ru/
Очень удобно если некуда открывать дверь обычного шкафа
Надеюсь помог