Юмор

как сделать пугач

Смотря какой материал под рукой имееться.
Татьяна Алферьева
Лучший ответ
Ирина Шишова колесо от велосипеда
Ща в инете подробно расскажут...
Надежда Дика
Stef ... Именно это я и сделал в своём ответе
Коробку из под ботинок на шею, два провода в руки и кричи что нибудь невнятное...)))
Ирина Шишова так и cделаю
Ирина Irinaalisa
Stef ... Хэллоуин ещё не скоро
Снять штаны и немного нагнуться! Тока очередями не пали - конфуз может выйти!!! )))
Ф.
Фарид .
Stef ... То, о чём вы написали, неприлично
Пугач – простое изобретение, которое способно издавать громкий звук. Зачастую такие вещи делают ребята во дворе, чтобы отгонять собак или просто посмеется над кем либо. Конструкция пугача очень проста, с ней справиться даже ребенок школьного возраста.

Для пугача нам потребуется:
- трубка (металлическая), размером: длина 10 см., диаметр – 3-4 см.;
- гвоздь, 7-9 см.;
- кусок велосипедной камеры;
- фольга.

1. Первым делом, нужно согнуть трубку в Г-образну форму. Отмерив 7 см., сгибаем. Молотком можно сплющить конец меньшей части.
2. Берем фольгу и плотно забиваем в трубку. Примерно 2см. труби должно быть забито. 3. Теперь будем загибать гвоздь. Вставляем гвоздь в трубку, отмеряем ещё 1 см и сгибаем.
4. Серу из 2-3 спичек крошим в трубку и утрамбовываем её гвоздем.
5. Оставляем гвоздь в трубке, и вставляем резинку. Её следует натянуть между загнутым краем гвоздя и трубки.

Всё, наш пугач заряжен и готов к выстрелу! Чтобы привести его в действие, бросьте его об пол, только что бы удар пришелся на гвоздь, или просто нажмите на резинку.