Юмор
Падению в речку мячика.. Таню кто выкрал?
Скоро вернем.
мяч точно первым уронился?
Карл не крал ни Танюшу, ни коралл...
просто уплыла... очень любила плавать
во внешности привлекательно очевидно когда глаза широко раставлены.. выкрал нос и под ним дерево... из него инструмент усы.. шаги таракана и коготки ежика по кафелю делают шаги незамечая стыковки швов прервут или нет сознания таракана в силу неосторожности видения?) Авадхута2 начала боль потом Синь пьянь) потом цветок семя и кровь... потом ящерицы черепаха свинья потом уже человек.. если представить что карма материальна то как дирижабль над землей повисит и потом ребеночек родится.. дирижабль в форме кабана... сознания.. типа как такие кольца в мультах круглые как дымные.. сигаретные лучи..
В твоих вопросах прослеживается как бы цена невнимания... интересный путь... ты будто создан для рассуждения как бы катушка ...спиниг)) но вот все определит в конечном счете умение натянуть поводья так как эмоции из другого мира.. мантий островов ..ветров и туманов пестрых... что то будет у изголовья.. которое начало и хвост ..мякик это мантия кора ушей и галюцинация болот очевидно трезвость применила любую попавшуюся по сознание Рук.. не принципиальность зеркала.. а просто гладкую поверхность.. помимо прочик равных.. иначе так поднес к носу ватке и все видно жив мертв... но можно долго искать неприменно зеркальце теряя брод.. сознание бутерброд)) но увы... здесь просто стекло таня на стекляном столике изогнулась а мячик по реке желаний ..не исключено он припомнил ее не бросил в трудную минуту моргание свое а руку в реку цап... набрав в рот воды как краб... Уровень воды ..она не побоялась выглядить обескураживающе беспомощной возможно реальност натянулась.. но скорее всего это эфекты водородной бомбы... взрыв воздух сгорает и небеса как кулисы схлопаются идет волна.. и отлетают все.. все что мембране подобно как перепонки и то что ниже болтается... особенно это заметно когда в пещеру гранату бросают вакумную.. или в воду динамит.. слияние рек я вам обещал.. все что связано с чувствами это сущности уже как боги и легкие из там надо побеждать и продвигаться.. но сначало в сердце уничтожить разум.. слова тоже надо разбить как фигуру города.. палкой разума а не как кочергой угли рассыпать.. тоесть некое болевое или обветренное.. ноги в воде.. бог путешествий покровитель... какие то викинги пошли в голове))