Юмор

Самый ИЗВЕСТНЫЙ из ИЗВЕСТНЕЙШИХ в МИРЕ МУЖЧИН!! СЛАБО НАЗВАТЬ?

Владимир Зорин

❄️⛪ ═►► Могу только самого скромного и умного тут назвать !
..
Бибигуль Доспанова
Лучший ответ
Македонский
Таких мужчин конеш не мало, но эту троицу ЛЮБЛЮ_)
Ленин
Денис Суслин
Алдар Косе.)
Скажу по секрету это АДАМ - только у мужиков кадык называют "яблочком" он и первый донор своё ребро ради и и и ну ты в курсе....
Batyr[B]Ek ^
Jan ))) и пупка у него не было )))
Леонид Ильич, фамилию знают все)
Vita Liy
Ной...
Дина Зарипова
Пушкин и Путин. Возражаете?
любвеобильный Казанова
ПАПА))) для всех
Николай Рубаев
ЛЮБИМЫЙ!!! или СЫН!
Aisamal Ihsanova
Старик Хоттабыч !"ах, какой был мушшына.... НАСТОЯШШЫЙ херой! ;-):-)-;()
Только тем и занимался "трахал- тибидохал".:-);-);-)
❦ Граф Монте-Кристо.))))) Пусть он и не такой известный, зато отомстил своим обидчикам. Дело чести)))) ❦
Абрама ты не знаешь?
Самый ИЗВЕСТНЫЙ из ИЗВЕСТНЕЙШИХ в МИРЕ МУЖЧИН! - это неизвестный солдат! Он был известен во все времена как защитник народа - мужчина! Его имя в принципе значения не имеет, но на него все надеяться! Он символ настоящего мужчины, а не все эти клоуны и артисты!
Наталья Зорина
Владимир Зорин ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! СПАСИБО
я )
Л*
Леха ***
Владимир Зорин ай, ну конечно!!!!)
Дон Жуан! Каждая женщина знает его, а мужчина ревнует к нему!))))
Александр *******
Здесь, в юморе, Нахала каждая собака даже знает!)))
Владимир Зорин )))))))))))) Привет, Аркадий!!!!)))
Люблю Морфея я и нет таких, кто бы ему не поклонялся!!!))))))))))
Николай Школа
Эйнштейн
Nu
Nurkhat_96
Не-не-не... Уолт Дисней - с децтва все знают хто такой!))
Бенджамин Франклин, Возможно, многие и не знают, что это именно он, Но в руках уж точно держали.
ганоцри
Чё муж твой ?
Sergei Padyrary
Сталин, Казанова и Мао Цзе Дун)
Владимир В
Чингисхан!!!
ОТЕЦ!
Д_
Доза _Счастья
Бог, но его никто не видел...
Бонд .Джеймс Бонд агент нуль нуль сьем
...мож--Жириновский?!
Дональд Трамп))))
Юлий Цезарь.
Будда)
Коля Солоух
Просыпается один человек с великого бодуна и, видит: стоит перед ним респектабельный джентельмен. Он, по-привычке, представился : - Бонд, Джеймс Бонд. Ему в - ответ: - Михаил, Архангил Михаил.
Papasynyn Gana Kyzy
Шон коннери??
ВАСЯ ПУПКИН
Фредди Крюгер!
Андрей Тюляев
Санта Клаус
Ленин
Асем Изимова
Терминаторрр!!!
...aida... Malikzhanova
Неужели Швернеггер?
Алекс
Тот который на следующий год, станет нашим новым (старым) президентом:))
Я
Александр Македонский вне конкуренции.
если честно? да СЛАБО