Вопрос хороший но не простой!) "Прививки" не помогут!)
Про тех, кто с жиру бесится
Вот живет человек, и все у него есть. Квартира, машина, дача, семья и деньги. А он начинает "с жиру беситься". Ищет что-то, находит и неожиданно разводится с женой. Или женщина, которую полностью обеспечивает муж, походит-походит на тренинги, и внезапно хочет уйти от мужа. Ну не дура ли?
По мнению родителей, которые не хотят волноваться за свое чадо, это все полный кошмар и обморок! Это значит, что в очередной раз становится явью мысль о том, что материальные блага очень важны, пока их нет. Их отсутствие может вызвать большое неудовольствие. Получение их поначалу принесет удовольствие. Но чем дальше, тем меньше. Деньги сами по себе не могут быть фактором удовольствия. А материальные вещи для людей, желающих заполнить ими внутреннюю пустоту, тоже на каком-то этапе перестают работать. Если нет внутреннего умения наслаждаться, никакой тур "все включено" не поможет. Если самооценка низкая, нужно очень много дорогих машин, чтобы ее поднять. Если внутри живет маленькая напуганная девочка, она может выйти замуж за богатого дядю и платить ему за его заботу сексом, но рано или поздно нестыковки выплывут наружу. Так что рано или поздно все эти люди оказываются там, где оказаться не ожидали: в постели с очередным любовником, в кабинете у онколога, в психиатрической больнице, в долговой тюрьме, в запое или где-то еще. Так почему бы не оказаться у психотерапевта? Там хотя бы есть надежда на то, что жизнь изменится. Это коротко про тех, кто бесится с жиру.)
Юмор
А... какие прививки надо делать, если человек бесится... с жиру?
прививки то? дык 9 граммовые.. можно со стальным сердечником
Холод, сухари и вода, через день в течение месяца, через шесть месяцев повторить терапию.
От жиробешенства, я полагаю!
про: %:?дон
От обжорства..
в голову
Скажи ему, просто нет любви !!!)))
тут прививки не помогут