Юмор
Мущщина! Что Вы все время прижимаетесь и топчете ноги? Ведь места хватает в маршрутке?
Греюсь ..)
Жмемся мы к друг дружке, чтоб теплее стало (с))))
Так я точно не упаду.
антенщик-антену настраивает
место есть, а таких ног больше нет)))
А что касается сексуальных домогательств вообще, то я думаю, что мир всегда стоял на этом... Потому что мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться. Лев Толстой сказал: "Барышни любят, когда их тискают". Получается, надо подавать в суд на весь мужской пол. Это все нормальная истерия и манипуляция массами... Но на мой взгляд, это как-то несерьезно. Понимаете, мужчина есть мужчина, женщина есть женщина. Слава Богу, мы живем в стране, где политическая корректность не дошла до абсурда. Когда мужчину нельзя называть мужчиной, а женщину женщиной и надо называть их "личность". По-моему, это аберрация неоконсерваторов-глобалистов, которая губительна для семьи. И вообще для всего.
Андрей Кончаловский, кинорежиссер
https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/funnycouple/
Теперь уже ясно, что Вы меня не любите. мне не добиться от Вас того, чего добился мой
друг Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц. Он добился от нее любви. Ладно, считайте серенаду законченной. Я пришел как юридическое лицо к юридическому лицу. Прошу суд разрешения задать несколько вопросов моему подзащитному. Не имел ли он внеслужебных дел с геркулесовцем бухгалтером Берлагой?
Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/zolotoj-telenok-1968/?page=54
https://www.youtube.com/watch?v=dEXdma4fLCM
Ничего не понимая,
Я почувствовал тревогу:
Острым каблуком, в трамвае,
Встали Вы на мою ногу.
Замер, вижу — началось,
Мы к друг другу припотели,
Чувствую шампунь волос
И пупырышки на теле.
Что со мною — я не знаю,
Вы — как Ангел, Вы — как кукла,
Я всем телом осязаю,
Как Вы выпукла и впукла.
Думать так, наверно, низость,
Я — как газовый баллончик,
Я за нашу с Вами близость
Прокусил бы Ваш талончик.
Но с трамвая лишь сошли —
И прошла любви отрава,
Я пошел, и Вы пошли,
Я — налево, Вы — направо.
Барский Б. Лиризмы.
Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупцию рекомендовал отклонить законопроект, обязывающий высокопоставленных чиновников и парламентариев декларировать доходы и имущество бывших супругов. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 17 января.
Авторы законопроекта предлагали уточнить формулировки в законе «О противодействии коррупции». Понятие «супруг» в документе планировалось определить как «лицо, с которым заключен брак, либо с которым брак расторгнут, но брачные отношения сохраняются».
Один из авторов инициативы, экс-депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев утверждал, что после вступления в силу закона о декларировании доходов развелись 102 депутата. По его мнению, большинство разводов были фиктивными.
https://lenta.ru/news/2017/01/17/money_control/

Андрей Кончаловский, кинорежиссер
Ничего не понимая,
Я почувствовал тревогу:
Острым каблуком, в трамвае,
Встали Вы на мою ногу.
Замер, вижу — началось,
Мы к друг другу припотели,
Чувствую шампунь волос
И пупырышки на теле.
Что со мною — я не знаю,
Вы — как Ангел, Вы — как кукла,
Я всем телом осязаю,
Как Вы выпукла и впукла.
Думать так, наверно, низость,
Я — как газовый баллончик,
Я за нашу с Вами близость
Прокусил бы Ваш талончик.
Но с трамвая лишь сошли —
И прошла любви отрава,
Я пошел, и Вы пошли,
Я — налево, Вы — направо.
Барский Б. Лиризмы.

я водитель