Юмор
Сценарий!!!
Нужен сценарий для видео что-нибудь смешное на школьную тему. ЛУЧШЕМУ СЦЕНАРИЮ +10 БАЛЛОВ
Обратись в ЕРАЛАШ
«Самые проворные» (Эстафета)
К нам пришла весна, скоро растает снег, придет время посадок на огороде. Выберите в каждой команде по пять самых шустрых и проворных девочек.
На полу раскладываются 10 небольших обручей (или чертятся два ряда по пять кружков) . Каждой девочке в ее корзинку кладется по пять овощей: лук, чеснок, картофель, морковь, свекла (овощи могут быть натуральные или можно взять муляжи) .
1 эстафета: все игроки по очереди должны разложить все овощи по одному в каждый круг так, чтобы на каждой грядке (обруче) росли пять разных овощей.
2 эстафета: все игроки по очереди должны собрать в свои корзинки овощи с каждой грядки, но так, чтобы в корзинке оказалось пять разных овощей.
Побеждает команда, которая сделает это быстрее и без ошибок.
С завязанными глазами пробовать фрукты
Представьте, что вам предложили организовать царский пир. На стол вы должны выставить разные угощения, но их названия будут начинаться все на одну и ту же букву. В течение 5 минут каждая команда на листке бумаги должна записать как можно больше кушаний на букву «К» . Победит та команда, которая запишет больше названий и сделает это без ошибок.
В древности любое решающее сражение всегда начиналось с боя богатырей. Приглашаются по одному самому сильному участнику от каждой команды (соревнование по армрестлингу) .
Конкурс 7. Передача мяча
Команды выстраиваются в колонну по одному. Задача – передать мяч через голову, при этом последний. Получив мяч, перебегает вперед и так до тех пор, пока первым вновь окажется тот, кто начинал конкурс.
НЕЖНЫЕ СЛОВА
Дети приглашают родителей и все встают в круг. Ведущий говорит нежное слово о маме и передает воздушный шарик рядом стоящему. Тот говорит нежное слово и передает шарик дальше. Кто не назвал слово, выходит из игры. Побеждают оставшиеся 2-3 человека, их награждают
ОДЕНЬ СЫНОЧКА!
В игре участвуют 2 девочки. Ставится стол, на него кладутся 2 пеленки, 2 чепчика, 2 ползунков для куклы и 2 рубашечки. По сигналу девочки начинают одевать кукол. Выигрывает та, которая быстрее оденет куклу.
ПОВЯЖИ ДЕВОЧКЕ КОСЫНКУ!
Соревнуются два-три мальчика. Перед каждым мальчиком на стуле сидит девочка, на спинках стульев висят косынки. По сигналу мальчики повязывают косынки девочкам. Кто быстрее?
МОДНИЦА
Участвуют девочки. По сигналу им нужно добежать до своих столиков, на которых лежат сумочка, бусы, клипсы, помада и зеркальце и надеть бусы, клипсы, накрасить губы взять сумочку и прибежать обратно. Выигрывает та девочка, которая сделает это быстрее всех.
Я САМАЯ КРАСИВАЯ!
Для игры потребуются 4 стула, на которых лежат 4 длинные юбки, 4 косынки. В 2 командах участвуют по 1 мальчику и 1 папе. Вначале бегут папы, надевают косынку, юбку, садятся на стул, говорят: "Я самая красивая! ". Затем раздеваются, бегут к детям, те проделывают такие же действия. Побеждает команда, закончившая эстафету первой.
ЧЬЯ ЭТО МАМА?
Маму сажают на стульчик, накрывают пледом или другой накидкой, дети определяют, чья это мама.
С завязанными глазами пробовать фрукты
Конкурс 7. Передача мяча
НЕЖНЫЕ СЛОВА
ОДЕНЬ СЫНОЧКА!
ПОВЯЖИ ДЕВОЧКЕ КОСЫНКУ!
МОДНИЦА
Я САМАЯ КРАСИВАЯ!
ЧЬЯ ЭТО МАМА?