Юмор

Правда ли, что простейший способ заработать миллион ...

... -это написать и издать хорошим тиражом книгу "Как заработать миллион?" ?
Юлия Максимова
Самая гениальная книга... этой тематики... где на 600 та страницах ...написано только одно слово ...РАБОТАТЬ...
Лариса Колесник
Лучший ответ
Юлия Максимова Право же, это как-то банально. Вон на YouTube кучкуются всевозможный "привлекатели" хрустящих банкнот с помощью каких-то неведомых мне "макгрэгоров". В моем непросвещенном понимании - это - высший пилотаж!

:)
нет.. этот способ не потянет в наше время.. лучше выпустить книгу -как быстрее потратить
Полиночка <3
Юлия Максимова "Здлой-прездлой!" (c)
Чай без лимона, как карман без МИЛЛИОНА, жили как то без него,

И ещё проживём))
Антон Шилов
Неправда-это лохотрон!
Юлия Максимова А вы согласны, что разводить лохов - это бизнес, по сравнению с которым даже наркоторговля - сущий киндергарден?

❄️ ֎ ❄️ ▷ Ну всяко написать то можно :-)

.
Ram Zes
Юлия Максимова Этого Рида да помайнить бы как следует - вот где золотая жила!
Сходить в банк в чулке капроновом.... на голове)))
Юлия Максимова Можно для страховки прихватить с собой напарника и надеть колготки. Нестираные, разумеется...
Эта правда не для нас.
С такой инфляцией лучше сразу писать про миллиард и печатать на китайском!))
Юлия Максимова Ну, может я имела ввиду

Миллион, миллион
Долларов СэШэА

:)
правда
Для этой цели надо найти папика родить для него ребенка . А после подать на развод и на раздел имущества .
Mika Amv
Юлия Максимова Ну да. Это весьма прибыльный бизднес. Многие самки ни о чем другом и не помышляют....
Правда!
Resad Melikov
Выйти замуж за миллиардера и развестись, отсудив пару миллионов.
Стас Ляхов
кАкой заРаботать... зАрабОтать гимАрой прОста... а миЛЛЛионы фсе мне тАщите...
Удачно выйти замуж...
Zhanna Konuspaeva
Юлия Максимова А что такое "удачно" лично по-вашему?
Каждый может стать миллионером, если захочет, а кто не становится - тот просто лентяй и дурак. Это основная идея таких книг. Сама идея такой книги- очень и очень нездоровая, потому что вы плохо думаете о людях, братьях и соседях ваших))).
Юлия Максимова А может потому, что двуногов сызмальства приучают думать, что материальные блага автоматически принесут им счастье?
ну, издатель и писатель точно получат неплохие гонорары)
Лена Саркисова
Юлия Максимова На то и рассчет :)
Ни... цэ трэба зробыть мильярд и про... ть з нехо 999 миллионив!
Юлия Максимова А ведь и правда - гениально! Обязательно попробую на досуге...

:)
Проще зайти на 5 минут в Овальный кабинет..
Viktor Ignatovich
Юлия Максимова Ваша инхормация слегка устарела. Теперь он называется не иначе, как Оральный...
Надя Берзух Приставить к голове президента "Макара" и потребовать выкуп и самолёт.
ЭТО БАБАХНУТЬ --БАНКОМАТ --БЫСТРЕЙ И ПРОЩЕ НЕТУ !!!
Ада Абышева
Юлия Максимова Допустим. А сопоставимы ли риски данного предприятия с полученным выхлопом?
можно ещё:как выйти замуж! девки в момент раскупят!
Зачем напрягаться писать?? Проще выйти замуж, за "правильного" мужчину... И вуа ля
Vladimir Kirey
Убить его, её, их всех и ждать у моря погоды.
Андрей Мичурин
Юлия Максимова Глубокомысленно!
Вас уже опередили!
Alexander Kovylin
Юлия Максимова Я не гонюсь за миллионами. Просто интересуюсь. Из чистого любопытства...

:)
Нет, выйти замуж за миллионера:)))
Ссср Ссср
Юлия Максимова Но ведь это штучный товар и на всех его обычно не хватает...
и я об этом думаю на каждой планерке
простейший способ заработать милион - положить милиард под проценты в банк
Nargiza Kashapova
Американский станок же печатает бумагу и этим пользуется весь мир. но у нас в матрице это схема не пройдёт. всё сделают, чтобы простолюдины не становились миллионерами. работать же кто будет?
Точно! ))))
Юлия Максимова Мне вот интересно, что будут делать прочитавшие её, если основной посыл в ней будет сделать так, как написано у меня в пояснении...

:)
Наследство получить.
Да.
Kuralay Muslimova
ты гэния
Sanko) Kasymova)
Юлия Максимова В чем-то вы безусловно, правы...

:)
ну сначала заработай -потом книжку пиши- обязательно!!
Юлия Максимова Да потом-то на кой он мне будет нужен?

:)
Проще РАБОТАТЬ, ПАХАТЬ, денег ВАГОН позашибать)
И*
Ирина *********
АНЕКДОТ.
-Абрам Соломонович, а как вам удалось в Америке стать миллионером?
-Когда я приехал в Америку, у меня в кармане было 10 центов. За них я купил на рынке одно грязное яблоко. Вытер его тряпочкой и продал за 20 центов. На эти деньги я купил два яблока. Вытер, продал... Потом купил четыре. Вытер, продал. Потом восемь...
-А потом?
-А потом умер мой дядя Сёма и оставил мне в наследство 20 миллионов...
Юлия Максимова Ога. СтарО, как Мир. Меня больше всего веселит, когда всевозможные мажоры рассказывают, что всего добились сами...

:o)
попробуй и узнаешь - правда или ложь))
что такое правда???
Ольга Чернова
Юлия Максимова С некоторых пор я в упор перестала видеть разницу между этими терминами...

:(
брехня
Юлия Максимова Я это слышала по кухонному брехунку! А уж он-то брешить не станет...
какая же ты умничка
Юлия Максимова Да, я такая!

:)
Взять кредит на миллиард долларов. Купить банк. Простить себе кредит.
Это построить финансовую пирамиду, или ограбить банк.
Shel Beyfa
ЭТТООО ШЕДЕЕЕЕЕЕВВВВРРРРРР!!!!
Юлия Максимова Вы так иронизируете?

Я вот например не слишком люблю бросаться подобными словами...
не знаю, я не пробовал так сделать.
Юлия Максимова Ну вот попробуйте и отпишитесь, что из этого вышло...

Успехов!
Да.
Alionka Stva
ооо дааа! Нооо нет!
Дай советик как накачать губы как у тебя рыба ты моя)
Юлия Максимова Пожалуйста! Надо просто сильно любить то, чем занимаешься, и каждый день цыловать его тысячу раз

:)
Неправда-это лохотрон! чтобы вас обегорить
ТЫ ГУБЫ С ПОМОЩЬЮ БУТЫЛКИ!
Aleksey Kan
мда
Юлия Максимова На эту тему был забавный анекдот...
Я не знаю. Тоже мучилась этим вопросом. Помогла девушка в вконтакте.
Оля Н
нет
Юлия Максимова Благодарю за самый информативный ответ!
доля правды есть
Юлия Максимова Можете прикинуть в промилле, какая?