Объявление одно, удивило вдруг оно, женщина так написала, чуть я с стула не упал-
пишет -"ищу мужика, печку переложить -чтоб тележка лишь была, без тележки-не звони-мимо сразу проходи!"
Интересно стало очень, на прикол это похоже, шутка может или бред... захотел знать ответ!
Я звоню ей, говорю-"Что никак вот не пойму, ищите здесь мужика, печку переложить-а тележка "на фига"!?
написали бы-с квартирой, да с шикарною машиной- ну а вы... да боже мой! объясните -вот на кой?!
дяде я ищу жену, но пока вас не пойму!"
Женщина ответ дала- "Я живу давно одна, частный дом и огород, там делОв невпроворот..
воду в дом к себе вела, а теперь лежит земля, вывезти её хочу... вот и мужика ищу,
на тележке чтоб возил и мне двор освободил!"
Говорю ей возмущенно, а быть может удивленно- "А нельзя просто нанять, мужиков-землю кидать!"
А она мне так в ответ-"У меня ведь денег нет, и кредитов не один... ну и где твой господин!?"))
Юмор
Пишу новогодний сценарий ..Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл.. Продолжите ???
Пришёл мужик. Переложил селянку сначала на диван, потом на кровать, потом на кухонный стол, потом на полог в бане.... хорошо селянке. Вот думает, может мужика снова позвать - крышу переложить?
Не, раз мужик начал, пусть он и продолжает...
И надо же - взял и переложил! Из угла на кровать...)))
Переложил печку, потом селянку.
....и говорит: - "Бабка, кирпич на кирпич - гони магарыч".