Так тому и быть.
Между прочим, стало известно, что ногами едят не только волки!
Ещё обезьяны умеют.
Правда, некоторые из них утверждают, что это вторые руки, просто они не мытые.
Ещё, так себя ведут свиньи, переодетые в людей!
Говорить они, так и не научились но, добрым рукопожатием обеспечат всегда.
Иногда стоишь и думаешь, руку ты пожал или ногу?
Юмор
Говорят, что волка ноги кормят?
Человек не волк.
Говорят. что волка ноги кормят
Я бегом помчался от нужды.
Но прошел я только половину
Одолел я только полпути.
Может быть бежал не быстро
Может быть завышены мечты?
Почему же только половина
Почему же только полпути?
Но отгадка оказалась проще,
Чем законы жизненной стези.
Волка кормят все четыре,
А меня лишь две ноги.
:)
Говорят. что волка ноги кормят
Я бегом помчался от нужды.
Но прошел я только половину
Одолел я только полпути.
Может быть бежал не быстро
Может быть завышены мечты?
Почему же только половина
Почему же только полпути?
Но отгадка оказалась проще,
Чем законы жизненной стези.
Волка кормят все четыре,
А меня лишь две ноги.
:)

жмите ноги, если голодный!

❄️✨❤️ ▷ Есть у тебя видимо претензии к волкам, а зря
.

Как потопает, так и полопает)))
а в Москве кур доят ,,,молоко 3,5 жирность

Владимир Малышев
Надеюсь, с вами всё в порядке?
С вами и вашими курами.
Ильхам Новруз
а вы что думали от куда берут птичье молоко )))))))))))))))))
и волки подтверждают это
Для всех так.
И руки тоже...
Собаку съел, хвостом подавился )))
работа у него такая..
Правильно говорят, потому что без ног волк подохнет))))
Кристина Никифорова
Не подохнет, умрёт гордо.
А ты када-нить видил в цирке дресированова волка?... вот и не увидишь...
Злата Романова
Матятюшка! Не хотят, волки эдакие, дрессуры-режиссуры, прости ты их, серых за это)). С наступающим тебя, светлый луч в царстве Юмора!
Подарков тебе чтоб немеряно!
на дефиле столько мужчин ходят по подиуму) неплохо зарабатывают)
Да к сожаению бывают в жизни и такие моменты.
Злата Романова
Ну, что, автор)))) Не я один за "добрую шутку" сёдняшне эссе ваше принял?))
Николай Владимирович! Доброго вам настроения, полностью с вами согласен).
❤️♫❤️
Отсюда и вывод, Александр , : никада никому ничего не жми ..Особенно - конечности )))
Владимир Малышев
А, горло собеседника можно считать "конечностью", если его обнять двумя руками? )))
Верные слова.
Не ходи один!))))

Как потопаешь, так и по-лопаешь...
Злата Романова
Вот!! Именно этими словами я и пытался их вразумить. От однобокого представления о серых тружениках))).
говорят, что кур доят, а пошли и сисек не нашли....
Ну да... не потОпаешь-не поЛОпаешь, есть малость такое)) Вот помню, бывалоча, рыщещь-рыщещь в заснеженной степи) или там другим боком по "Белому безмолвию" круги нарезаешь.. И ни одного тебе зайчика, и ни разу-куропаточки... (( Но вы явно чем-то другим сильно огорчены! Я больше скажу, расстроены неимоверно!
Но какая новость так вас "срубила", ни пса я не понял. А хотелось бы.
Владимир Малышев
Теперь, прочтите мой вопрос заново, только, не со знаком минус, а со знаком плюс.
И улыбнитесь. )))
Ведь я прихожу сюда с одной целью
И улыбнитесь. )))
Ведь я прихожу сюда с одной целью
а человека-голова (мозги) и руки)))

Лгут:)
а есчо нюх и порядочность, тогда как человека - как правило подлость и злоупотребление властью или должностным положением
меня тоже, особенно когда из них холодец сварен...
Ноги кормят журналистов, спортсменов, а волка кормят зубы Исходная пословица: "Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост бережет".
В таком случае все ходячие .волки.
Волка зубы кормят! Беззубому волку ноги не помогут..
Наивные бредни зайцев.
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ЕСЛИ НОЖКИ ЖИРНЕНЬКИЕ
быстрота ног в поимке своей жертвы для обеда и пропитания
...кормят-то кормят! а как насчет выпить?! здеся посложней будет))
Мудрость народная - это Вам не баран чихнул.
ага а модератора проворные руки
Да, кормят, особенно свиные ноги
Ты у волка спроси, что его кормит)))
.А кто кормит ноги волка.?.
Владимир Малышев
А., кто кормит блох, живущих за ушами волка?
а, мы не далеко ушли! - ПРИЖМЁТ, тоже начнём шевелиться ...

Олег Богданов
козла точно сожрёт...

ЛЮДЕЙ кормит РАБОТА_пускай волк завидует))
Eleonora Romanenko
Волки лежебоками не бывают, читайте матчасть в НГ ))).Просто работа разная бывает, у кого-то "никусачая"... С наступающим!
ноги, по большей части, но жрать Они любят больше мосск.
я согласен
А вопрос то где?
Владимир Малышев
Что же вы все тут делаете, если большинство из вас, не способны осилить прочесть всего семь строк?
Ноги кормят страхового агента.
налрр

Пословица с таким же смыслом - Под лежащий камень, вода не течет.
Не сомневайтесь, правду говорят.
Неправда, волка кормит трудолюбие)
Волка кормит жители леса