Юмор
А чем огород от дачи отличается?
у нас в Сибири ничем)))))
этажностью, дизайном, цветами, деревьями, хозяевами.
Нет поля картошечного
В своем огороде ты пашешь, пашешь кверху ...опой, а на даче ты у соседки отдыхаешь в гамаке с шашлыками...!))))
Татьяна ***
вегетарианка она, но - да ладно %)
Когда твоё:огород, к другим поедешь отдыхать на дачу...
На огороде каждый день каком к верху, на даче только по выходным!!!)))
Огород - это только овощи, дача - вкупе.
на даче -- там пруд, гамачок, внучки вишенки приносят
а в огороде -- посуровей.
там картошку окучивать надо
а в огороде -- посуровей.
там картошку окучивать надо
Я разогнулся посмотреть,
Не разогнулась ли она.
Что б посмотреть
Не разогнулся ли я.)))
Не разогнулась ли она.
Что б посмотреть
Не разогнулся ли я.)))
огород - огорожен, дача - у моря
Дача это как база отдыха. Мы свою превратили в конфетку. Сейчас такое разнообразие, чтобы это сделать, садовые кресла, качели, гамаки. teraplast
К следующему лету бассейн будет готов, и ездить никуда не надо.
На даче шашлыки жарят, а в огороде картошку только испечь можно
Да я думаю смысла нет читать книгу это вам не поможет нужна теория а практика. Ну прочитаете Вы её и что всё поймёте как делать, это не пройдёт всё равно не чего не получится для этого практика нужна без неё даже не пытайтесь что то делать иначе только хуже сделаете. А если Вам надо что то сделать есть отличная компания которая этим занимается и делает это на высшем уровне и не дорого. Если интересно вот их адрес посмотрите.
http://dachakzn.ru/