Юмор
Какую мысль внедрили в твою голову и она там прижилась?
"Ты не совсем дебил, ты не совсем дебил, ты не совсем дебил..."

Что Россию нужно любить!
Что тещу любить надо
Я люблю тебя жизнь
Не имею таких )
Забыл.
Что отсюда выхода нет.)
Я не поддаюсь внушению! Так что с моей головой всё в порядке.
что есть слово = надо!
Держи ноги в тепле, а дела старайся в шляпе...
Если своруешь грош в тюрьму посадят . А если своруешь миллион так тебе не чего не будет откупишься . Так что воровать миллионами надо.
Мне визёт, память девичья забываю быстро.
Ты хорошо покушал?!) Вымой за собой посуду!)))
Всё пройдет.. пройдёт и это...
Когда старшие разговаривают, не перебивай!
балом правит маскарад
пи - примирно 3,14 а ускорение свободного падения - 9,81 метров в секунду за секунду

Это Матрица! И мы в ней!
есть, чтобы жить или жить, чтобы есть....
Что пить надо меньше, надо меньше пить. Но пить она не мешает.
Что молния ударяет именно в громоотвод...)))
Я виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Бери больше кидай дальше и всё будит хорошо!
Что себя надо любить), - прижилась и до сих пор живёт припеваючи)))
Секс, бокс и джаз
мы в жопе. Кучка гнид грабит страну
Сама внедрила: нужен авторский вечер. Терь суечусь, чтоб в Калин холле не опростоволоситься, ищу, где еще выступить, чтоб наработать и т. д. А чо сделаешь? сама....
Что Вова вечен
Партия - наш рулевой
Вот приедет барин - барин нас рассудит
18.03.18 ГОЛОСУЙ И ИДИ НА ...
Выжить в наше время.... с юмором полегче
...где родился--там и пригодишься!))
5 минут смеха заменяют стакан сметаны))
Мысль о порядочности и честности
Очередная: В чем ЮМОР
Черкашин Олег Петрович
Поищи в своём личном кабинете. Не нравится вопрос или не поняла- не заходи. Тебя за ухи сюда никто не тащит)))
Ничего вечного нет.
Чтобы зарабатывать - надо каждый день ходить на работу - какая логическая хрень :)))
Будь проще и к тебе потянутся
бытьреалистом по жизнине не прыгать выше собственной головы
каждому своё...
Всё плохо, из-за того, что нет денег даже покушать. то. что хочешь, каша пустая надоела.
I dont debil, i dont debil, i dont debil!!!
На ответ этого вопроса уйдет вся моя жизнь! Ибо так у нас появляется характер.
что демократия существует в прямом смысле практически во всём мире. но я от этой мысли давно избавился. когда начил читать коммунистическую литературу для того что бы понять что такое коммунизм на самом деле
Я ИЩО ЛЕТ С 16, каГ только переехал в иммиграцию в тогда ищо загнивающую от роскоши одну из капиталистических стран западной европы, выучил железно по жизни одно правило ----POUR VIVRE HEUREUX - IL FAUT VIVRE CACHé ...
Черкашин Олег Петрович
Ещё б по-русски))
Общественным существам внедряют абсолютно все мысли.
Что пора лечиться
Что зубы надо чистить.
Навряд ли внедряли
Прижилась та, что подтвердилась опытом