Юмор

Всем Привет!!! Всех Танюшек хохотушек и просто красавиц поздравляю с именинами, всем Счастья, Любви и много теплоты!!!

А также всех вечных студентов!!!)))))))) Надеюсь, что всем свет ученья озарил дорогу в светлое будущее???.)))))))))))
А давайте их расшифруем потихоньку? Чур я первая!
Жека Кетричян
Лучший ответ
Дмитрий Лукашов Я с ними третьей буду!!!)))))))))
Валентина Чумичева Пиратку-тёзку добавляй )))))) Спасибо!!!!
Дмитрий Лукашов Вот жешь бестия!!! Спасибо, прикольно получилось!!!))))))))))))
Abdul Abdullaev
Дмитрий Лукашов Спасибо!!!)))
Я нынче резвый, как олень, —
Есть повод превосходный:
Ведь не простой сегодня день —
«Татьянин день» сегодня!
Ликует доблестный студент,
Им все бы побуянить...
А у меня другой акцент:
Татьяну — отатьянить!..
Дмитрий Лукашов ))))))))) Ну спасибо!!!)))))))))))))
Присоединяюсь и всех целую, чьи мужья и сами не против!
Дмитрий Лукашов Спасибо, я словила!!!))))))))))
Сергей Alpha
Дмитрий Лукашов Спасибо, Серёжа!!! Видео уже сто лет не грузится!!!))))))))
Ура! И студентов с праздником!
Н)
Наталья )))
Татьяна, солнца свет — тебе,
Добра и радости в судьбе,
Мечты, готовой скоро сбыться.
Беде и горю — не случиться.

Здоровья, что на век хватает,
Разлука пусть тебя не знает,
Любовь пускай хранит твой дом,
Пусть все печали станут сном!
Дмитрий Лукашов Спасибо!!! Солнечного настроения!!!))))))))))
Танюшка, желаю в День Татьянин, тебе радостно смеяться в компании лучших друзей, отмечая этот студенческий праздник! Сохрани свои чистые стремления, добрый характер и юный задор на всю жизнь и навсегда запомни эти лучшие беззаботные годы!
Сергей Зиновей
Дмитрий Лукашов Спасибо, Леночка!!! Тебе я тоже желаю радости и теплоты, а ещё шлю тебе солнечный приветик, у нас сегодня потрясающе светит солнце и голубое небо!!!))))))
Грех не поздравить юморных и смешных Танечек с их праздником! Пусть они будут всегда здоровы и счастливы!!
Дмитрий Лукашов Спасибо, подруженька!!!))))))))
Здраствуй Милая Танечка! Поздравляю с именинами вас желаю всего наилучшего счастья здоровья вам и вашим домочадцам . Сегодня в честь ваших именин шашлык приготовлю в новой электрошашлычнице .С искреним уважением Варламов Н. В.
Дмитрий Лукашов Спасибо, Николай Владимирович!! Огромное спасибо, жду рассказа про вкус шашалыка!!! Обнимаю и в щёки целоваю!!!)))))))))
Татьяны! Поздравляю всех вас с днём студента!, желаю вам быть! Пусть ваш мяч всегда будет сухим!
Дмитрий Лукашов Спасибо, Мишанька!!!))))))))
А на Сашку выходит наплевать! Что за изберательность в вопросах поздравления! Выходит есть элита и все!!!!
Margaret Chupenko
Дмитрий Лукашов Когда будет Сашкин день, тогда его и будут поздравлять!!!))))))
Вадим Фокс
Дмитрий Лукашов Привет, спасибо!!)))))))))
Как приятно, когда всем хорошо и приятно!
За моих Тёзок! От Души!!!! За Студиозусов настоящих и бывших!
Дмитрий Лукашов Спасибо, дорогая! Я на работе без фоток к сожалению, но вы все и так знаете, как я вас люблю!!!)))))))))))))
поздравляю тебя Танечка
Дмитрий Лукашов Спасибо, Димочка!!! Чудесного настроения!!!))))))
Ой-спасибо говорю
я так этот праздник люблю
все Танюшек поздравляют
всего хорошего им желают
с праздником-Татьяны и студенты
Вам всем мои поздравления и аплодисменты)))
Дмитрий Лукашов Спасибо, взаимно!!!))))))))
Таньян
С днём
Татьяны!
Дмитрий Лукашов Спасибо!!!)))))
Татьяной можешь ты не быть, но этот день отметить ты обязан!))
Поздравляю всех наших очаровательных Танюшек с именинами, а студентов, бывших и нынешних, с их праздником! Сегодня пусть царит веселье, любовь, игра, одно безделье. Ведь нужно тоже отдыхать, все праздники сполна гулять!
Дмитрий Лукашов Спасибо, Валентинка!!! И тебе всех благ!!!)
Всех Танюшек и студентов поздравляю!
Бутенко Олег
Дмитрий Лукашов Спасибо!!!)))
я не таня
Алексей Аринин
Поздравляю всех Танюшек!!))) Мира, солнца, любви и благополучия!!)))))
Дмитрий Лукашов Спасибо, Красотуля!!! Солнечный тебе приветик!!!))))))))))))
Дмитрий Лукашов Спасибо, Татьянка!!!))))))
Таня, Танечка, Танюша оставайся самой лучшей, не грусти и не скучай. Поздравленья получай!
Дмитрий Лукашов Спасибо, взаимно!!!)))))))
Всех с прздником!!!!
Инна
Дмитрий Лукашов Спасибо!!!)))))))
Поздравляю Танечка...)... Так получилось по-жизни), что самые мои любимые девушки были именно Татьяны...)... -Это Знак!!!)... и спасибо в адрес вечных студентов)))... это уже мой РОК наверное)))
Ольга Колесова
Дмитрий Лукашов Спасибо, Серёжа!!!)))))))
а мы всех вас любим
Ольга Лемешко
Дмитрий Лукашов А вот и спасибо!!!))))))))
Дмитрий Лукашов Спасибо, Марина!!!)))))))) Чудесного, яркого настроения!!!)))))
;)))Всегда оставаться молодыми, красивыми и вечными студентками! С праздником тебя, и всех Татьян!
Михаил Титов
Дмитрий Лукашов Спасибо!!!)))))))
все студенты русские все дети св. Татьяны... так что принимаю поздравление...
а я тебя самый первый поздравил в комментариях...
может быть ты не заметила...
здоровья тебе. удачи и хорошего настроения...
Дмитрий Лукашов Спасибо, Игорёша!!! Я тебе кажется даже ответила!!!)))))))))))
ну что.. давайте выпьем за молодость, студентов и женщин с именем Татьяна
Лена Кряжева
Дмитрий Лукашов Спасибо!!! Вздрогнули!!!))))))))))
С праздником Татьян)

Мы с Вами:)
Дмитрий Лукашов Спасибо!!!)))))))
А меня дедушка Таняхой называл.. наверное это самое дорогое моё воспоминание-моё детство))
С праздником вас девочки!! Если вдруг будут у вас минуты печали, знайте, что всегда есть друзья, которые помогут)) Что после ночи всегда следует утро.. и что счастья всегда больше, чем горя..
Дмитрий Лукашов Спасибо, взаимно!!! Чудесного настроения!!!)))
Елена Смирнова
Дмитрий Лукашов Спасибо, Леночка!!!)))))) Чудесного настроения!!!)))))))
И тебе и тебя и что бы приятно было и радостно !
Ирина Гаврина В карелию еще не передумала? В начале Июля, на авто.
Дмитрий Лукашов Ты напоминай периодически, тогда не забуду!!!))))))))))
С Праздником Всех Татьян и мою доченьку !!!
Дмитрий Лукашов Спасибо, вашей дочурке Счастья!!!)))))))
Оооо праздник. Поздравляю. Желаю чтобы желали всегда только хорошее и чтобы оно сбывалось.
Дмитрий Лукашов Спасибо!!!)))))))))
Поздравления все прочла, Тани будут рады, все приятные слова им как воду надо!!!) ПОЗДРАВЛЯЮ тоже!!!
Дмитрий Лукашов Спасибо! Солнечного настроения!!)))
и Вам море поздравлений и Танюшек в подружки)))
Дмитрий Лукашов Спасибо!!! Чудесного настроения!!!))))))
Это дело надо отметить, вы же уже большие девочки.)
Ольга Чурина
Дмитрий Лукашов Спасибо!!! Чудесного настроения!!!))))))))
Ради тани и двор сплю в кровати в упор
я тут ради баллов
New York
Дмитрий Лукашов Спасибо!!! А тебя поздравляю с Мастером!!!))))))))))
присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем Татьянам, Танечкам и Танюшкам всего самого хорошего в этот день.
Дмитрий Лукашов Спасибо, чудесного настроения!!!))))))))))
я и без них знал что сегодня
и я не таня но спасибо
Всех с праздником
Не справедливо.
спасибо за поздравления
Юлия Юлия