Юмор

что бы вы сделали???

Сегодня должен встретиться с девушкой познакомился через сайт знакомств.... по фото симпатичная.... а если это не ее фото или в жизни она совершенно другая.... как быть
...в любом случае нан встретиться.. и убедить в реале... будет что-т не то.. смягчишь расставание юмором...
Мадина Уразаева
Лучший ответ
Кто не РИСКУЕТ , тот не Пьёт ШАМПАНСКОЕ !
Дёня Задворных
так может и она от тебя чего лучшего ждет!! :) и ваще: с лица воду не пить!! поговори сначала, а после выводы делай!!
Юсуф Мурадов
Заведи будильник в телефоне,извинишься..отойдешь в сторонку,якобы поговоришь и свалишь по архиважному делу..Умная девушка сразу поймет
Чаво тормозишь, встретишься и сомнения развеются, а вдруг судьба....
Хм, ну если что, можно ведь и не подходить !
Внешность - не главное... Главное - характер... Если он устраивает, то с остальным можно мириться...
Есть такие интересные люди, что про внешность забываеш! Например МАсяня!
Narine Bagratyan
ха а у меня все наиборот я предлагала встретиться а ОНО струсило не дрейфь не корову потеряешь
Игорь Гульков
Не бывает некрасивых женщин!!!;-)))Бывает мало водки!!!;-)))
(( Sanek ))
возьми с собой монтировку и бабло,ну бабло оно на свидании так и так пригодится,но если фото было не ее монтировкой ей по фэйсу,потом бабла ей дашь скажешь пусть исправляет,надо сразу жестко решить кто в доме хозяйничать будет....
что то тебе все тут такие жесткие варианты предлагают, монтировкой типа по фейсу)))на самом деле, сама знакомилась когда, в реале встречаешься, многие намного страшнее чем они есть...если она тебе не понравиться внешне, может она чел хороший и полезный, станете друзьями
[ Gutyа Td ]
Надо было раньше думать прежде чем вообще знакомиться. В инете все другие, а вот в жизни.. . Вобщем если уэе назначена встреча-идти нужно обязательно, а как получиться.. . Кароче удачи.