Юмор
Вы зачем вчера всей толпой ко мне приходили и в дверь ногами колотили?
Хотели вернуть тебе дырявую раскладушку и табличку"Я-девственник! ",которые ты забыл на ТДВ)))
Мы вчера попробовали коктейль "Мощная похоть"....))))))
я одна боялась, вдруг не примешь
третий нужен был
да? а! да дверь спутали!:))))
Мы вот с чем приходили, а ты не открыл!

Это Я была - твоя муза!
а дальше че, не открыл струсил, а говоришь ручной
Я не толпой - я одна к тебе приходила, стучала топором! Хотела лично обсудить с тобой твои миленькие вопросики и ответить на них лично! А ты не понял!!!!
ПРосили чтобы ответ мой был признан лучшим
хотели на улицу позвать
Пытались приручить окончательно ))
Мы к тебе толпой ходили
Колоти в дверь ногой,
Глотки оловом лудили
Ты же, гад, балдел нагой.
Колоти в дверь ногой,
Глотки оловом лудили
Ты же, гад, балдел нагой.
Потому что нельзя быть на свете красивым таким
Забыл что-ли? Ты нам рубль должен!!!!
Ты просто не все помнишь. Потом, когда дверь поддалась нашим мощным ногам, мы ими же долго пинали тебя, думали из ручного педального сделать, но ты парень крепкий оказался, так и остался ручным, правда, мозг мы тебе видно всеже повреили, потому что ты долго упрашивал нас взять с собой тебя и все твои деньги. Мы почти согласились, но так как ты тяжелый, а деньги легкие, мы взяли погулять только их.. .
Ох, люблю народу про вчерашние пьянки рассказывать, никто ниче не помнить, такого нагородишь-а все верят))))
это не мы, это смерть к тебе пришла обкурина
просто нам
всем хотелось по бокам
: )
всем хотелось по бокам
: )