Юмор
Масленица)) У нас метет немножко.. Может кто выпустит сенбернара со спасительным бочонком бренди?

Сенбернар с бренди закончился, высылаю обезьяну с водкой!

Хорошо бы побольше таких собачек и бочонков
Игорь Купрюшин
)) да проще самому до магазина дойти
Блин горелый снова ПИТЬ, ну и жить вам не тужить)))

Весело блин падает в рот!

Полина Коровайкина
Здраствуй Наташенька почему в гости больше не заходите . Если в горячке чем то обидел то пожалуйста простите .
❄️✨❤️ ═► Обязательно и не одного !
.

❄️✨❤️ ═► Обязательно и не одного !
.

Игорь Купрюшин
да можно сразу племенной заводик
насыпай блинов ,,,потом расскажу

Игорь Купрюшин
будем делать пшеничную ?
Такой сенбернар нужен самому! ха-ха-ха...
Это заблуждение, что на шею сенбернару вешался бочонок с коньяком, которым должен был отогреваться спасённый от лавины. Сенбернары никогда не носили таких бочонков. Они существовали только в воображении художников. Первым, кто ввел всех в заблуждение, был английский живописец Лэндсир. Именно на его известной картине «Альпийские мастифы приводят в чувство заблудившегося путника» , в деталях воспроизводящей эпизод спасения, одна из собак изображена с подвешенным к шее бочонком. Впоследствии этот выдуманный образ сенбернара стал кочевать из одной картины в другую....
так что бренди придется покупать самостоятельно.. может через интернет-магазин.. ну и собака, соответственно, вам уже не нужна.. вместо собаки высылаю Вам адрес сайта с алкоголем: https://amwine.ru/catalog/krepkie_napitki/brendi/
Игорь Купрюшин
блин.. и че прям вот ни одной ампулы с коньяком? фигасе.. замерзай Леночка ?!
У нас +3, и дождь моросит
И вот такие верные собаки работают спасателями .
Игорь Купрюшин
)))) знают с чем бежать
В такую погоду путный хозяин, даже Мазая с мазаевкой не выпустит
Думаешь поделиться?)))
Игорь Купрюшин
я на это надеюсь
Нас вапще завалило снегом.
У меня боксер, но без алкоголя.
выпустит... нежданчика..
может быть кто-нибудь и додумается до такого идиотизма....
Высылаю спецназ и давайте быстрее до дому до хаты)))

Игорь Купрюшин
я сейчас гулять иду.. и завтра тоже)))
бренди- фу!!!! даже с метелицы трудновато идёт.
Ненашенская она огненная вода.
Может от пола поотжимаетесь??
Ненашенская она огненная вода.
Может от пола поотжимаетесь??
Игорь Купрюшин
а че эта в праздник то?
мороз.. я выпустил кота, в бочонок граппа налита
У нас вроде нет такой традиции.
Меняем бредни на блины - сабака вышла!
а у нас блины.... и ясно .

стоит вызвать МЧС с алкоголем
обязательно приедут))
Выпустить можно.... а пить конечно придётся ВАМ)
Игорь Купрюшин
а и попью
Тогда придется делиться с сенбернаром.
Мерзавцы, на свою собаку лучше навесте.. на волкуса
Этого сенбернара самого спасать придётся. :) "Те" были "по констр-ции", как наши кавказцы, напр. А вот снег с его помощью расчистить можно, если сил хватит. :)

Evgeniy.novemba Aaa
Вообще, с сенбернаром ошиблась - этот потянет! :) Прилагаю к бочонку блины - воображаемые. Но можно поискать в сети самые интересные - необычные или, наоборот, простые, рецепты.
Без сенбернара... самовывозом... 100% предоплата...
"Алкомаркет"