Юмор

Крепко ли Вам спится по ночам? Никто не мешает?

Далеко за полночь, уставший от дневных забот, вернулся к себе, принял душ и сразу отправился в спальню.
Но, что это? С удивлением обнаруживаю, как в моей постели, совершенно бесцеремонно спит незнакомый мужичок!
Надел очки и внимательно посмотрел на него.
На проходимца, как будто не похож.
Ну ладно, пусть спит. Поднял одеяло и тоже лёг в постель.
Нет, Вы не подумайте, я "не такой"!
Пытаясь подтянуть одеяло к себе, нечаянно ткнул его пальцем в плечо.
Только, Вы не подумайте, я "не такой"!
Не спалось. Я опять поёрзал и совершенно случайно провёл ногой по его спине. Сползая на пол, мужичок проснулся, увидел меня, резко прыгнул к двери и напугано спросил:
"А ты, кто такой"!?
Ну, и что ему ответить?
Я "не такой"?
Подумаешь, номер перепутал! Они, в отеле все одинаковые!
Dmitriy Krotov
И главное, что не один ты "не такой".Мой тож придурок вечно с пьяный глаз с кем-то спит.. в отелях... И вечно с мужиками.. Я удивляюсь, вроде на пляже был со мной, а на утро с двумя-тремя мужиками уже опохмеляться идет в бар. Где он их берет ночью, я не в курсе. Как Фигаро, блин.. То тут, то там.. Хорошо, не с бабами. Хотя.. кто его знает.. Он же "не такой"...
Александр Мейко
Лучший ответ
бояться
Akysh Nurov
Если кто-то помешает, схлопочет по ушам)))
Anna Novichkova

❄️✨❤️ ═► Что то ты нынче коротко, видимо многие подробности опустил .. Спать иди :-)
.
Babkin Arkady
Сплю обычно спокойно и без сновидений, хотя и не одна.
Если дома-то никто)))
будят ,,,думаю в общество защиты животных пожаловатся и написать в ООН два раза
Роман Н обожаю авечик
Очень крепко.. пришлите мне книжку.. я на ночь глядя почитаю.. сейчас совсем некогда ))
Сакен Акмулдин
ой не говори ужасно сплю ...наверно нервы шалшят
Всё в норме.
опасная тенденция на лицо
..чудеса))
мешает горошина, я же принцесса)
Я уже в том возрасте, когда просто не существует крепкого сна. Подчас вообще никакого....
Вот и сидишь в инете. Даже книг читать не охота....
А потому ко мне ну никак не забредёт посторонний, даже если у него адрес 3-я улица строителей и ключ подойдёт к моей двери.
Бедарев Максим
Если ни собьюсь овечкоф считать сплю.
Маришка Pak
так то нормально, бывает только никадим цацкин пугает
Саша Зайцева
СЛЫШУ как на сайте ночная смена шуршит!
Роман Гуркин
мешает петух
Вита Чепик
бывает навещают
Неа, никак ни крепко, я-б с казала ни "кто",а "что"..Одеяло с подогревом гребаное, не выключишь-холодно, оставишь вкл-жарко, вот и ворочаешься полночи. А выключить подогрев никак, милого рядом нет, далеко очень)). Вот приедет-думаю крепко высплюсь
****олечка****
слышу даже как падает снег....
Мешает потревоженная совесть и некормленный кот.
Роман Н как можно не покормить кота
ОВЦЫ УМУДРЯЮТСЯ МЕНЯ ПЕРЕСЧИТАТЬ
Прочёл страдания отпускника и подумал, что самое главное пропущено. В номер то он залез видимо через окно, т. к. в двери индивидуальный электронный ключ. Отсюда и все страдания бедного лунатика!
Андрей Райкин
никто
Инна Демидова
Ага и ключи от дверей все одинаковые...
котэ будит - то жрат, то ссат ему приспичивает
Сплю крепко.
Ни кто не мешает.
Игорь Марунин
Манукян Фрунзе
кошмары... бывают..., но это говорят от того, что мобила рядом лежит... вместо женщины))
Буду ждать продолжения)
пока соседи не уснут))) потом уж мы- традиции не нарушаем..))
почти каждую
Никто не мешает мне спать, я сегодня на работе)
шутишь, а вгостиница скольки звезд....
Надя Седова
Не боись. Пройдёт.
это перебор.... рррр
Dmitriy Krotov Конечно, перебор!
Но, спать где-то надо!
Безсонница оказия
Мне не спиться. Есть хочу, а встать не могу. Кот в ногах сидит)
Крепко. Никто не мешает.