Юмор

Мы все пойдём за тобой, если труба позовёт???))

Всех мужчин, в ком мозг не высох,
Чёрных, светлых, рыжих, лысых,
Бородатых и усатых, лопоухих, волосатых,
Грубых, сильных, нежных, трудных,
Мягких, ласковых, занудных
поздравляю с вашим днём —
С 23 февралём!
Esentur Toktakhunov
Класс поздравление.. Спасибо) Без нас хоть куда Вы....
Инесса Городецкая
Лучший ответ
Тронут, хоть и в запасе.
Спасибо Солнышко. За нами не заржавеет 8Марта))))
Esentur Toktakhunov Доброго дня!!)))))))))
**
****kairat ****
Esentur Toktakhunov Спасибо, взаимно!!!)))
А если барабан?!))
Esentur Toktakhunov Главное, чтобы всегда быть готовым!!!))))))
Они, сволочи, на день рождения нашего внука подарили ему барабан, представляете? А зато мы им - вот эту штукенцию в ответ, пусть попляшут. Ну, Петровна, вперед – труба зовет!
Леся !
ааааааааааааааааааа, ну-ка, давай-ка, плясать выходи....)))
Ой, как трубы горят...
Мужчины... Сколько в слове том бравады.
Но как их не чехвостит женский пол,
Без них бы не звучали серенады.
Короче не срезался бы подол.

Без них бы секс не нужен был как фактор
И все диеты бы коту под хвост.
Без них бы вот такой красивый автор
Не написал бы этот бы вопрос.
Ура!
Иа пойду купаться
Aisulu ***
♛ Спасибо, Тань)))))) Отдаю мозг на хранение, как в старые добрые времена)))))) Приветик))))) ♛
[P
[W.t-Esbol96] Pozit
Esentur Toktakhunov Привет, Ромашка!!! Принимается!!!)))))))))
Спасибо
:)
Наши дядьки самые лучшие! С праздником, Мальчишки!
Обожаю всех вас!!!!
С удовольствием присоединяюсь к словам предыдущего оратора....))))
ВСЕМ желаю...
ВСЕХ поздравляю!!!
За Вас дорогие!!!
Всех мужчин с праздником Защитника Отечества!
Nina Ushakova
Урааа!!! Поздравляю, от души!
В этот мужской праздник я поднимаю тост за милых дам)))
Денис Петов
Esentur Toktakhunov И кто бы в вас сомневался!!!)))))))))))
Как же он высохнет, если всё больше растёт и растёт?
Елена Шевченко
Елена Шевченко Спасибо большое)))
Мужской день! 9 ноября, а 23 февраля, это праздник Красной армии ...вообще-то....
...аха... сегодня... можно даже... ползком.... как в армии... по пластунски....)
НУ ПОСЛЕ ЭТИХ ЭПИТЕТОВ --ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСТРЕЛЯТЬ !!!
С Праздником! Крепкого вам здоровья, дорогие наши защитники!
А если меня трубы постоянно зовут??? Бегу, бегу...
Позовёт труба - встряхнёмся...
Стариною отряхнёмся...
Выйдем ратью мы на сечь...
Нашу Родину беречь...
За детей и матерей...
За раздолье тех полей,
Где ещё колышет рожь...
Нашу Родину не трожь...
занудные довольны твоим проздравлением...
пью за тебя!...
Esentur Toktakhunov Спасибо, а я за тебя!!!))))))))
ну чо.. положение безвыходное, предлагаю накатить за прекрасных дам!
Esentur Toktakhunov Не могу не согласиться!!!))))))))))
Спасибо
Gennadiy Skrypnik
Спасибо! Но ведь не труба позовет, а жена, дети, мать, бабушка, внуки... Пасть порву!
Esentur Toktakhunov Труба тоже женского рода, образное выражение!!!)))
Dilfuza Kalandarova
Ну, трубой его ещё никто не называл )))
Lera*** ***
Отличное поздравление.
СПАСИБО.
ПОЭТЕССА - спору нет.
8-го Марта жди в ответ!
...пойдете! а куда денетесь))
Ещё как зовёт!
Спасибо. 23-февраля-лучший день календаря! Мужики в пылу азарта квасят до 8-го марта, А затем как наши деды в бой идут до дня победы. Ну а там уж между нами Новый год не за горами. С праздником всех защитников отечества!
Иван Терешков
Оригинальное пеоздравление
Главное чтоб это не сусанин был!!
Спасибо!
один за всех и все за одного))!
Сергей Пищулин
)))
.Молодцы девчата из сан. бата.).
а я то думал труба у Ангела и к судьнему дню уже надо готовиться..
Спасибо!
Очень приятно.
Елена Фокина
Я пойду, если только с Пяточком...
Спасибо, хорошая! Будь всегда жизнерадостной, счастливой и внимательной!
Esentur Toktakhunov Спасибо!!!)))))
Мужчины пойдут, если труба маточная, а ее хозяйка симпатичная :)
Вопрос в юморе...
Раз в неделю - по 8-10 академических часов, четыре года на военной кафедре нас натаскивали у ящика с песком... Тогда еще не засветился Афганистан, Сирия...
8 марта - более мирный Праздник...
Желаю, чтобы хотя бы 23-го Февраля жена не говорила мужу: "Ты почему, козел, баранину не купил?"
Ну я то не могу, меня съедят скоро, ой... Вот уже человек взял меня с полки...