Юмор

Когда НАДО ЗДРАВО,А КОГДА ТРЕЗВО РАССУЖДАТЬ ???

после пятницы здраво мы разсуждать начинаем хдето после обеда во вторник... и так до пятницы опять....
Maya Y?lmaz
Лучший ответ
в любом случае в салате ОЛИВЬЕ, там прохладней в майонезе!!!
А у меня наоборот - пока не появилось второе - первого и на дух не было.
Пришлось завязать вообще....
ВО ВТОРНИК !!!--в ПОНЕДЕЛЬНИК ишо РАНОВАТО !!!гыыыы
Когда все кругом пьяные, то спасает только здравый смысл.
Всегда говори, чё думаешь, и думай, чё говоришь !!!
Юля Пудовикова
Если очень надо трезво рассуди и здороо нарежься !
Постоянно... и здраво и трезво....))))
Пьём всегда за здравия, о трезвости при этом забываем.
Всегда надо на трезвую голову Здраво рассуждать.
:))Энто когда не выпемший расуждает здраво:)) А вот когда чуть поддавшись ему почему то кажется что он рассудил Трезво:))
Олег Фишер
весёлым.. трезвым.... умным. . одновремено ???---чушь....
Здраво когда ты на экзамене а трезво когда на тебя летит камаз! А если будешь рассуждать осознанно то ни того ни другого не будет!
Ирина Иванова
Одно и тож. Что в лоб, что по лбу.
Здраво - когда трезв.. .
А трезво - когда пьян :)))
Ма
Малышка
Здравомыслие и трезвомыслие надо оставлять на утро!
О Самсонова
Если по трезвости, то здраво.
Вот смотрю я на ваше фото и рассуждаю
ЗДРАВО: курить - здоровью вредить,
а ТРЕЗВО: кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Shalkhar Kosherov
когда планируешь зарплату ...здраво.... а когда планируешь потратить ...трезво....
Асем Мурат
По вопросу - ответ.
H.
Hatali . .
Мне первый вариант больше нравится. ) По-жизни главное что бы здравое рассуждение было, а с трезвостью мы разберёмся.)
здраво когда голова ясная а трезво после пьянки когда проспишься
чего рассуждать, наливай да пей..
ну если в больничке лежишь, то -здраво! ! а вот если уж в вытрезвитель угораздило, то - трезво!!!!
Александра *******
Всегда
курить вредно, это здравое рассуждение, кроме бросания курить и так голова кругом от проблем, это дтрезвое рассуждение.
Здраво нужно рассуждать у психиатра, а трезво-с наркологом или с ГИБДДшником... А здравые и трезвые мысли пригодятся перед сеХом, прежде, чем зачать ребенка... .
А в остальном-рассуждай, как хочешь, и лучше молча.
все равно, когда придется, тогда и рассуждай!
Ольга Индиго
Надо два в одном.. . иначе. . фигня получается....
Трезво -за столом операционным, здраво за столом праздичным.
здраво и трезво пьяному рассуждать легче всего )))))))
Здраво надо рассуждать тогда, когда трезво уже никак не получается ...
всегда
Перед пьянкой старайтесь рассуждать здраво, ну а уж после - трезво.
По ситуации
R.
Rus .
одно другому не мешает
лучше два в одном )))
Здрав-трезв, но нетрезв еще здравей будешь, а уж после вина насколько истинен!
трезво рассуждать надо не всегда а здрава надо почти всегда а ти как хочешь
здраво и трезво надо рассуждать перед тем как проститься с разумом...
Когда трезв-всегда и здраво рассуждаешь!
Ная Асанова
перед ГАИшником)))
умный человек знает: где, когда и сколько сказать правды.
Когда не надо трезво, а рассуждать надо
Здраво и трезво по идее надо всегда рассуждать.
Когда здоровый-рассуждаешь трезво, ну а когда трезрый-здраво)))) Евачка! поняла, хоть что-нибудь!) _))))
Поднимающиеся рюмка и фаллос отключают мужской мозг!
Болат Омаров О,котяро,это опять я,твой личный кошмар...
ну Это всем известно!!!!
здраво когда голов не болит а трезво когда не пьёш
Андрей .