Юмор

От рук отбились, бояться перестали, сладкого что ли переели???.)))

Serikkul Kultasova
Верно))) верно))).... баловство одно)))... кому- то может и НЕ досталось сладкого)))
Ирина Невьянск
Лучший ответ
Учтем и исправимся
Марина Коорт
Не переедаю, поэтому и от рук не отбиваюсь, умею саму себя держать в руках!
Страх просто потеряли)))
Дина Женис
Нет, не перевели, просто чувство страха атрофировалось и отпало) за ненадобностью) в процессе эволюции)
Alibi Shamenov
бояься перестали!!!
Nespalis Nevazno
Не переели а Недо-перепили сладкого крепляка вот и отбили инициативу от рук....
Да нет, просто встали на свои ножки )))
А кто-то всё грустит о свободе.... А мне пофиг... хватает!
Даже если и не хватает сладкого.... Хотя, как женщина, очень люблю... )))))
Перчика чили!
Ядрен Батон
Не, я ток с мухомороф страх тиряю.
Дана Жуанышева
а у тя эсь кафеты с каником?
Serikkul Kultasova У меня коньяк есть и шоколадка!!!)))))))))))
не наговаривай ты еще не брала меня в руки)))
Сытая Кошка
Проснулась. Все лезет в голову. Бедная .Несчастная.
Сижу в ответах утешаюсь. Стресс бесконечный не снимается.
Грипп хоть прошёл.
Депрессуха не проходит.
Мой тоже в депрессии.
Один как волк.
Пьёт по утрам красное. Когда снимаю в картине.
Выживал. Говорил сволочь чтоб ты сдохла.
Еле убежала к зять с дочкой.
Дочка в страшной депрессия.
Сообщество выхода не вижу. Таня. 01:39
Serikkul Kultasova Здравствуйте, Нина!!! Надо немного продержаться, это переход от зимы к весне, сейчас всё наладится! Главное поправились, теперь всё пойдёт на поправку!!! Терпение и хвост пистолетом сделают своё дело!!!))) А пока высылаю Вам красивую картиночку, для поднятия духа!!!)))
просто не интересно стало. Проело пластинку
Совесть потеряли
Ну да, у меня ведь ни стыда ни совести и ни отца, ни матери.
а душевно тут у вас...
Тамара Иванова
Чо хочешь, мозги- то все вынесены...
Установленный медициной факт, что сахар вреден для здоровья. Мы же его его в детстве ели намеренно. Как результат, перестали всего бояться, по отбивали в драках свои кулаки. Теперь лечимся, потр
Эдик Веселухин
да от рук отбился, перестал бояться, сладкого наелся, но понял жизнь продолжается, одним словом за хорошизм
Serikkul Kultasova ))))))))) Бум!!!))))))))))
просто занесло немного на повороте, а так всё обычно... келейно...
Илюс Фаухиев
возьму еще халвы, раз тут все на диете
Сладкое вредно, много не съешь .
Поляну перестали сечь
Таково было требование "Дао дэ Цзин" Лао-цзы на долгой, трудной и извилистой дороге к Высшему Разуму:
- отбиться от рук;
- перестать бояться;
- не переедать сладкого.
Gm Rk
Соленого может...
Ольга Минина
Мне пока далеко до того, чтобы перестать бояться.
боюсь т к восьмёрку ещё пока не удалили. а сладкого нету.. и никто не угощает.. хочу кафет но настоящих и вкуснецких батончиков хотяп
восьмёрку сказали наверное будут пилить... бррррр и вытаскивать кусками.. бррр пять раз
Леня .
Перепили.
Marzhan Alimzhanova
Honey !
Уж лучше отбиться от рук*** чем от стаи))
Sharif Gofurov
волков бояться в лес не ходить... ел ем и всегда буду ем...
Serikkul Kultasova )))))))))) Молодец!!!)))))))))))
Держи из в узде а то... всякое бывает
Леня . мама мия
это что
Знаешь, однажды встретились мы с ней тут на юморе, готов был проклянуть весь мир ради неё,и проклянул, и не жалею, и так сложилось, что мне отказали в визе.... готов был на другой континент.... и не жалею... столько стихов друг другу написали в течении 7 месяцев....
Жизнь

https://www.youtube.com/watch?v=Y3CkRwJIiXg
Gulmira Aitkozhina
Serikkul Kultasova Блин, ну и напомнил!!!)))))))))
Не я сладкое уже лет восемь не ем.
Елена Лыкова
Да! Сделай мне больно! Побори меня!
Serikkul Kultasova Я маленьких не обижаю!!!))))))))))
либо сладкая жизнь была... либо стрессовая ситуация, после которой всё по барабану
Согласен.
Да, уже не надо.