Юмор

Если истина в вине, то что тогда в пиве, водке, коньяке и виски?

Кирилл Кокин
Кайф!
Елена Илларионова
Лучший ответ
Хорошее настроение ))
Евгений Бармин
Самые различные правды (а истина, она одна) ...
никакой истины в пойле нет и никогда не было..
Елена Гутюк
многие спились ища ее
голимая правда жития
_V
_V_I_T_A_L_I_K_777
Может быть это вина, тогда водка и прочее лишнее.
Сама попробовать решила? В первый раз "все включено" собралась?
вина-осознание ошибки, она же иезуицкая "кулпа",а за "повинную голову "меч не сечет",но это подразумевает, что так впредь не будут делать, осознав вину... А теперь свой взор оборотим на своих начальников-эти приносили клятву верности не вам и не вашим детям, поэтому вы все сидите по уши и вопрошаете, кто сидит в вине, а кто пьет и коньяк на последующие 100 столетий вас в кабалу загоняя
Бес-смыслица.
Илья Боровиков
Названия разные, а отравляющие свойства одинаковые. С помощью рекламы, можно заставить пить не только собственную мочу, но и такие яды, как коньяк, водка, пиво … Рюмочку коньяка для «аппетита», придумал в 1895 году немецкий алкогольный магнат, Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые писали «заказные» статьи. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгали, будто алкоголь – это лекарство от атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.