Юмор
Вот и выросла девочка Маша ...А где она росла не знаете ? Фото.

В густом лесу дремучем, в просторной, но укромной берлоге жила семья медведей: медведь-папа – Михал Потапыч, медведь-мама Анастасия Михаловна, и с ними двое медведей-детишек – Миша и Маша. Это была бы самая обычная медвежья семья, если бы не Маша. «Ну что за ребёнок? ! – Жаловались сородичи, – Все медведи как медведи, но эта… Как сядет на стул – так обязательно сломает; ляжет на кровать – дык, обязательно помнёт; а за стол сядет – так всё и съест» … Маша вообще была странным медведем. Она совсем не была не такая как её братишка Мишка. И вообще, Маша не была похожа на родителей. У неё не было шерсти, и на голове росли длинные русые волосы, которые она заплетала в косу, чтобы они не путались. И была ещё одна странность у юной медведихи. Она любила бывать на опушке, на краю деревни, куда она однажды нечаянно забрела, гуляя по лесу. Маша всё равно приходила сюда при любой возможности, хотя папа-медведь строго-настрого запретил ей делать это. Ей очень нравились расписные избушки людей с резными наличниками и ставнями, её завораживал дым, который шёл из труб. Что-то её безудержно влекло туда. Но Машу останавливало то, что Михал Потапыч сказал, что если она всё-таки решится туда пойти, то её там убьют из ружья. И Маша не решалась, ведь она ещё так юна, ей ещё жить да жить… Короче.. . Достали ее медведи!! !
Наденька Кузьменко
Обалдеть ! Столько терпения , чтоб всё это написать !
Ушла малину собирать а оказалась на малине !!!Там и выросла ...
Точное место трудно сказать, но то, что детство было тяжелым - это точно!!
У телевизора и DVDишника одни ужастики смарела )))
мама родная.... трудное детство, восьмой этаж, скользкий подоконник))
жила была девочка маша и жила она у худжественного худоника
и вот пришла маша к медвежатам и хотела им показать что умеет
да вот пёрыша нужного не нашла и взяла что под руку попалось
обрадовались медвежата до вот не успели сказать маши как он рады