Юмор

Смеркалось. Словоохотливые Соседи Собирались Спать. И тут... Продолжите?

Смеркалось. Словоохотливые
Соседи Собирались Спать.
И тут.. . как гром средь неба
раздался крик: А ну, стоять!

Сосед по коммуналке
известный пьяница и хулиган
Василий собственной персоной
Под "ихней" дверью полуживой стоял.. .

Стоять! не спать! Да что же
в самом деле? Опять ложитесь
вы в кровать? Ну неужели
вы другу другу совсем не надоели?
Давайте лучше в шахматы играть!

Ты что, Василий, перепил?
Иль ты совсем уж конченный дебил?
Какие шахматы? Иди домой!
И рожу свою пьяную умой!

И те словооохотливые соседи
на брань Василия ответить не сумели.
Смогли набрать две цифры ноль и два
Милиция успела вовремя! А то б была беда!
Mecnun Arabov
Лучший ответ
Анастасия Прасолова Спасибо! Супер!)))
Случилось Страшное!
Sabiq Rustamov
Сразу создалась ситуация - свои со своими. Сережа Сергеев Семёнову Саше сказал сквозь свист "Саня! ! Суворов среди самых словоохтливых семерых сажал сурепками. "Саня сообразил"Срочно серьёзно сумерничать". Сотни серых сапог стояли суровою стеной . Сложно сказать сколько слав смогли сэкономить сразу семнадцать соседей . Секунды стекались скуластыми сосульками. Сок струился с крыш. Стало семуречно. Стихло сразу. Сон.
Karina Palchik
Смех Сорвался со Стола - Сиропом Страстей, Самогоном, Спиртом - Самым Сумашедшим Стадным Стоном - Свирепых Степных Скакунов Северной Страны !!
Серега Зайцев
пришол НОЖ и отрезал им всем языки! Словоохотливые Соседи Легли Спать Молча!
***farangiz ***
...они вспомнили, что пообедали вчерашним гороховым супом. В этот момент им стало не до сна.
они услышали голос "вы хотите об этом поговорить"
Алексей ***