Юмор
Предположим ты был (а) нежным цветуёчком в свои шыщнадцать. Кем ты стал (станешь) к сорока?

тем ещё фруктом
Столетником
В 38 из бутончика превратилась в цветочек) все так говорят) когда-нибудь завяну и помру, надеюсь, что нескоро)

Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке И не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, А песню не легко сложить.
Ещё тот перец!))
ягодкой))) доброго вам дня!
Вячеслав Бурмистров
Доброго, Леночка!
Выжатым лимоном :)
почему был?
Вячеслав Бурмистров
Был-стал-станешь. Языковые проблемы?
Уже 71, получилась в продвинутую методом тыка в инете в прабабушку!
Так интересно!))))))
пыльцой
Гранд-мадам ...
Не старой бапкой, надеюсь))
Пенсионером.
Осталась та же
бедный йорик)))

Человека б себе не потерять
соседи уже съехали...)))
как написал мой родитель -
В свои осьмнадцать, так ты хороша
Я восхищен, я в ослеплении...
Знать как ты будешь к сорока,
И я бы спас свой орган зрения...
В свои осьмнадцать, так ты хороша
Я восхищен, я в ослеплении...
Знать как ты будешь к сорока,
И я бы спас свой орган зрения...
Никогда не пугал счётчик времени. Вообще, воспринимаю возраст именно как взросление, а не как старение. Плохо получается, боюсь не успею повзрослеть и плавно-незаметно для себя снова впаду в детство.))
Самодостаточный человек, не стонет, не жеманничает, как дешёвая шл*ха, а чувствует себя комфортно в каждом своём возрасте. Всё будет хорошо. А потом, конечно же, "всё тлен и я умру".

Ах, расцветаю по весне до сих пор...!))

точно одно.... все мы станем старше.
В смысле "цвеуечка" - тут нужно гены своих предков смотреть... Можно стать и Мымрой!
Ах, мадам, я уже старый солдат
И уже не знаю слов любви...
Зрелым семенем
...ягодка... опять)))
Целым полем нежных цветочков, выросших из моих семян.
Мне 64, но я не стар, я суперстар.
_Ваше предположение не верно! _ Была база для старта! _
Бамбуком
...ишшо ни знаю, но ведаю--что боржоми с кефирчиком на подходе! ((
К сорока годам я уже был цветочным кустом... так что с сегодняшним 58-ми - заслуженное цветочное дерево с цветущими отростками в виде детей и внуков!
поздно уже проехали как более чем
и нежный цветочек бывает с шипами, которые могут превратиться в кактус
Алкоголико-приведением в полном расцвете сил!

Полковником ГРУ.

Очень редким цветочком
Даже не знаю, что важней: дожить до сорока или кем-то стать, дожив до сорока? )))
Дети- цветы жизни, а старики- кактусы смерти
бывалым
Давно спился !!!

С каждым годом только лучше!
Как коньяк
одуванчиком, на который уже сильно подули )))
Грубым деревом
ну даже не знаю что будет
Я стану тупым уебаном, который будет пить пиво иметь 3 детей и жируху жену
Debilom
дальше цвету и процветаю