Юмор

♛ Как скоро звездная болезнь на Юморе может привести к отбрасыванию копыт?))) ♛

===========================

❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ Скоро бухать будет не на что !
.
Григорий Порада
Лучший ответ
А что и такие есть?
Гусейнова Рена
Моя звёздная болезнь. Вгляжусь в себя как в дно колодца, увы, во лбу моём не медь – мне всё отчётливей сдаётся, что начинаю я звездеть...
чур меня..
Доброго дня, Роман :)
Наталья Панфёрова Варя, вечера доброго: -) К сожалению Рома больше не посещает проект... Мне честно говоря вообще непонятно, кто выдвинул этот не совсем удачный вопрос в лидеры: -( Ну может и были у людей конфликты тогда, зачем же ворошить прошлое: -( Я думаю что уже все забыто.
Заказной вопрос.. Видишь как твой друг УО пляшет.. Два дибила.. Это сила..
Андрей Бородин
Екатерина Фамилия Иди с Мануальщиком пляши... Что, он еще никому тут порнуху не слал? Или ему баня не позволяет?
Лучше не болеть..., даже звездно...
Сергей Бышов
Звездная болезнь приводит к отбрасыванию копыт довольно скоро и не только на Юморе)))
С какой целью и кто помещает вопросы столетней давности
Рус Атауллин
❀✿⊱╮ Похоже что Петров-Водкин не докупал красного коня: -) ❀✿⊱╮
Сергей Дацков
Светлана Смирнова Как все весело накинулись....
Григорий Порада Не, это не конь! Лошадь! Как и у моей " подруги " на аватарке .
Ну прям сейчас
Nata D
Учителя... Наставники... Вот умели ж поладить промежу собой...)))
..и стоИм мы тут как несчастный случай... в отдельно взятой аве...
https://www.youtube.com/watch?v=vw6Kvjabn-Y
КТО смеет разжигать ТУТ всякую РОЗНЬ.. ещё не 1 АПРЕЛЯ.. и даже не 7-Е...? Почему без салюта ПАМЯТИ ПАВШИХ???
Предлагаю РЕЦЕПТ под такие крутые замесы: МЕСИ ВСЕХ до кучи... красных, пока не побелеют, белых-пока не покраснеют!))) гуляй поле-такого еще не было, на моей памяти.. но я тут всего второй год)
Раис Храмшин
Вопрос важный!!!! оборжанию не подлежит. тут извилины подключать надобно.
Не, сссы, здесь все искусственно!
Сергей Орел
Звездная болезнь не знаю, а вот грипп точно может, еще как отбросишь копыта.
Любовь Ержанова Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!

Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!

Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души Вас поздравляю
С международным женским днем!
Еще не скоро .Юмор -это смех и улыбка .А это продлевает жизнь )))))))))
Данил Волошин
В течение года