Юмор

три девицы под окном пили водку, сок и ром ...продолжите \

....пили пиво, полторашку... превратились в три к.... кашки)
Анастасия Федячкина
Лучший ответ
А что так поздно то?
Glamour Girl
А че там продолжать? Ели, пили, мужикам кости мыли
...тазики....
Анна Волкова
Кабы я была девица! -
Говорит одна сестрица...
Юлия Шайдер
Куда пропала буква "Ять" и "Еры", что такое Компьютер и что за зверь такой в нём Интернет?
Очень удивляюсь!
Как понять вот это - "я не могу войти в почту"? Как так? Сунуть ногу в почтовый ящик на входной двери?!
Еще вот - "скинь мне фото на мыло". Как можно скинуть фото на мыло?! Зашвырнуть фотоснимок с мыльный раствор что-ли? Или как?
Ещё: "воткни мне зарядку". Упражнения с конечностями утром всё это вместе скомкать и воткнуть в одно шоколадное место? Ужас!
И это "не получилось крякнуть пиратскую прогу" - вы совсем ума лишились писать и говорить сию несусветную чушь? Боюсь что камердинер его императорского величества Никалая Лександровича, наш давний наставник и учитель опосля перепоя экстрактным брожением самогонных вин не зрел более острой горячки, нежели вы, пером вальсируя по-пьяни)
Юлия Раевская
Кабы были мы царицы,

Хором молвили сестрицы,

Выпив вместе бочку водки,

Нарожали б мы уродок
три девицы под окном
пили водку, сок и ром....
Говорили кто о чём...
Вечер, вообщем, ни о чём...
Тут пришла к ним баба-сваха...
"Ну-ка, давки, быстро на ха-х-х-х-хай"...
Заикалася она...
Видно, часто в рот брала...
А девицам часто снится...
И не водка, и не ром,
И не сок... А просто в Ниццу...
По любви чтоб...
Тут откуда ни возьмись, появился в рот *бись))
когда выпили до дна.... нет девиц и нет окна ))
Дмитрий Переломов это кратко )))
Вдруг девица говорит:
Очень нужно мне отлить.
Нужно! - молвила другая, плечо первой подпирая.
Парой в кустики пошли...
Третья слова не сказала...
Подоконник облевала.
Nessa