Юмор

<===Отгадай загадку, реши вопрос? ===>

...если 4 пачки по 1 гр., то пересолить сложно...)
Дмитрий Рыбчинский
Лучший ответ
Дмитрий Рыбчинский ...Спасибо за ЛО...!
Андрей Зиннер
Его яица))) И первая стала не очень нужна)))
Сауле Одаманова Привет, Володимир! Жёстко!
шутить начала а муж в столовку пошел
Volfick
Борщ на 100 человек.
Борис Топаков
- А вы можете с одной спички зажечь пламя страсти?
- Нет, но я могу с одного плевка его затушить...
А плевок солёный....
А соль то была в целлофановых пакетах.
Чёрное море в собственном соку.)
..вторую жену..
Yarboboev Askarali
Сауле Одаманова Ай, молодца! Су4ку эту крашеную ))
Малосольных огурчиков насолила ...ванну!
@l
@lи)-(О4Ka
А что, вторая жена будет убирать, продукты таскать, а я в кино, театр. Ответ какой? Не томите!
Максим Назаров
кадушку капусты насолила))
Аня Яговитина
икра не солёная
Пресную семейную жизнь.
фигнЯ всё это главное любовь причём тут соль
Жить мне всю жизнь второй женой.
ОПУБЛИКУЙ ОТВЕТ, а то не усну!
Дмитрий Лубов
Вот так вот значит, да?
Иичной темой решил день закончить.
Коварный ты мужик, Никола.
И загадочник ещё... как оказалось..
Сегодня я все мядали собрала, а ты все яйца. Как бы в барыжничестве не заподозрили.
Коллега :D
.
Да у тебя аншлаг в вопросе, столько правильных ответов! Посмотрим, как ты выкрутишься.
Сауле Одаманова А при 4ём здесь яйца? Ла ла ла лала лалала....)))
Оно, коне4но, всегда можно загуглить правильный ответ, ну или знать, догадаться, на худой конец. Но, ли4но я, за пуд соли! Кто пуд соли вместе сожрал, тому и вторая жена не нужна. Вот так вот!
Яйца сварила.
***rita ***
четыре ведра черной икры посолить нужно было, а подсаливал за столом потому, что ждать когда засолится не хотел
Rаdмira Galiullina
Яйца ;)
Капустой квашеной накормила.)))
А чё это он жене условия ставит ?
сама на стол легла и 4 пачки соли под попу положила
Tommi Lee
Пачки соли сняла с балерин после "Лебединого озера" - еда не имеет значения!
Selena Gomez
Такая простая еда - варёные яйца, а помогла жене остаться единственной.
Картошечку жареную
Shehrizad Shehrizada
Есть рецепт рыбы, которая обсыпается в чешуе солью и запекается- потом соль убирается, чешуя очищается и можно подсолить филе.
Erbol Bolat
Сварила яйца
Конечно это яйца, ведь скорлупа не впитывает соль, хоть 5 пачек положи.. улыбнуло, жене будет развлекаться одна со своим мужем)))
Умный не солит, а присаливает блюдо, не еду.
Ноль
Рис варила что ли?)
Огромный котел с крем-супом. ОГРОМНЫЙ. ВОТ ПРЯМ ОГРОМНЫЙ, БОГ-ИМПЕРАТОР ВМЕСТЕ С ЗОЛОТЫМ ТРОНОМ ПОМЕСТИТСЯ.
Даша Сарбай
Всё неправда.
Блюдо - любое, соль на стол положила, вот он и досаливал.
любую. просто пачки с солью закрытыми положила в кастрюлю.
да и вообще, он не уточнил, куда нужно положить эти пачки, она могла их и на стол положить.
яйца в крутую
Сальца посолила, а сало он в соль с перцем макал.)
Яйца
Человечину из второй жены!
@lи)-(О4Ka ... из свекрови.
яйца вкрутую, скорлупа не пропускает соль.
Прочла все ответы и даже лучший, но... ответа нет. А любопытство есть... что делать....
Анатолий Савин Это же варёные яйца, если в воду добавить соли то яйца не будут солёными)
Она приготовила варёные яйца (при помощи соли скорлупа легче убирается) и солил варёные яйца после того как их почистил
Ну пасха же у них была!! Приготовила яйца не чищеные