Юмор

исчО один, простой вопрос о здоровье из пельменной... Как правильно ходить... по врачам?)

Когда притупится чувство страха за свое здоровье
Кожевникова Елена
Лучший ответ
в порядке очереди
Nastia Stasja
инспектор Фарш, разберитесь
Жамшид Сариев
На голодный желудок
с кетчупом)
Олег Урбанович
С каменным выражением лица
Діана Орлова
По-маленькому или по-большому?
Бауыржан Абрек
Россияне стали вымирать втрое быстрее - МК

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru

дак как же не дохнуть, когда у нас в посёлке всю больницу на хер разогнали. И амбулаторию тоже! Остались только терапевт и детский врач. А на время их отпусков их замещают медсёстры....
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...

пупин и его шайка просто ворьё наглое...

живу в посёлке, где единственную больницу и пункт скорой мед помощи закрыли. Теперь когда дождёшься скорой, из районного центра, можно помереть. А чтобы таблетки выписать, садись на маршрутку и езжай два часа, по бездорожью, без рецепта сейчас в аптеке не купить ни антибиотиков, ни хороших препаратов. Это и есть геноцид населения. Многим не по карману ездить всякий раз, да ещё там в поликлинике попробуй в очереди постой, если успеешь за день трёх врачей пройти, чудо. А как мед комиссию, так дешевле комнату в общаге снять, чем ездить всякий раз. И куда не сунься, всё платно. Так плохо, как сейчас, не было и в 90 годы. Геноцид страшнейший

Реформа здравоохранения это процесс направленный на полный переход медицинских услуг на платную основу, а для этого сейчас резко сократилось имеющееся количество бесплатных услуг, максимально усложнён к ним допуск, врачи первичного звена усиленно заменяются врачами -гастарбайтерами, профессионализм которых не терпит никакой критики, закрываются множество медицинских учреждений первичного звена, что называется нейтрально - укрупнением, что в условиях огромной страны, качества дорог и низкого процента населения, имеющего собственный транспорт, ставит миллиона жителей России в условия полной недоступности в получении медицинской помощи . Это политика геноцида это политика колонизаторов, направленная на повышение естественной "убыли населения по простой причине - неоказания своевременной и качественной медицинской помощи . P.S: Вопрос гаранту Конституции - как теперь трактовать 41 статью Основного Закона о системе оплаты и оказания медицинской помощи в России
Мануально Как по книгам
делать там нечего, я сама в интернете диагнозы себе ставлю)
Qabil Alekperov