Юмор
Да будет мир вам, и покой... Есть что добавить, чисто от себя?
Да будет свет у Вас в глазах и в ваших душах. Как яркий отблеск в небесах и светлый лучик. Он не погаснет среди туч, взорвётся светом! И будет счастье в Вашем доме.. верьте в это!!!
Елена Сидоренко
Ну вот.. вдохновение.. пришло.. я очень рада.. Спасибо за Вдохновение!!!!
Спасибо
Пусть хранит Ваш покой!

И пивка побольше)))
Валентин Клепиков
Какое пиво предпочитаете?

Нет.
Да будет мир вам, и покой - усните с Богом. Да будет мир вам, и покой... Спокойной ночи, Господа - прочь униженья! Во сне приходят чудеса или виденья. Пусть ваша совесть - не чиста, пусть вы - не прежний, Но день прошел, и лишь сейчас - вы так безгрешны. И будут ангелы летать над вашим домом, Луна рассыплет жемчуга и за порогом.
....вечный покой...))
здоровье, любовь и на всякий 87 мил. евро)))
Давно пора пожить спокойно, когда ж наступит время, чтоб людям можно было жить достойно, война и распри надоели...
Интересно и на каком же свете меня мир и покой ожидает?
Шабаш был вчера
Пятница 13
С нетерпением жду
Продолжение гарантированно
:)
Пятница 13
С нетерпением жду
Продолжение гарантированно
:)
Золотую карточку.
Мир умным.. Нет.. Идиотам.. Я всё сказал..
Андрей Мягков
Много!))) Привет!!
Воскресенье
Покой
Не оставляйте стараний, маэстро, в любой работе находить удовольствие и избегать конфликтных ситуаций.
И чтоб всегда было кому вас обнимать за плечи,
И зажигать деньрожденные свечи.
и щастья
Александр Тажбаев
Ну эт само собой!
И баб красивых больше.... больше.... больше
Дык, все там будем. Каждый в свой срок...
Спасибо, Никола, замечательный проект у Я. Сумишевского. И песня-одна из моих любимых! Юрий Антонов, Виктор Зинчук - От печали до радости
https://www.youtube.com/watch?v=V5z_OoeyJ9k
Тебя не обижает, что я лайкаю в твоих вопросах? Я так их читаю...
Александр Тажбаев
Я разве похож на обиженного? Делай, что хочешь! )
А че тут добавить? Основное сказано, мир и душевный покой - основа ВСЕГО! Солидарна с тобой, Никола.
Тепло.
Никола - светлая душа.)
Пусть всегда будет солнце!

Никола - светлая душа.)
Пусть всегда будет солнце!

света и радости в каждом дне!.. и добрых людей на пути
канеш ...перво нареперво МЕРСИ ...и так сказать ___ больше не проси !!
Спокойной ночи! Всем добра! И счастливого дня!:):):)
Alisher Saidmuradov
Привет, Гиза! И я рад, что ты теперь рядом) Увижу, если у тебя что изменится. Хотя ты, наверное, моей гифки не видишь?

шоб всегда в 25 с хорошим мальчиком девочкой играть
Pax Vobiscum
Александр Тажбаев
Pax vobiscum - et cum spiritu tuo!
В наше время, при нашем правительстве, это значит ты нас хоронишь.
Спасибо, хоть ты о нас позаботился.
От себя добавь денег...
Типа вечный.
окно открыл там огород, не полит и не прополот, жена придёт начнёт орать, ну как тут мир не пожелать
И калашников, чтоб хлеба иногда купить:))))
...лишь бы не было войны
Миру-мир, войны не нужно. Вот девиз отряда " Дружба "
Покой нам только снится. Всем мира и добра.
и вам бобра))))
будь ласкова!!!!
Чтобы в душе всегда звучала музыка любви.
"Спокойного сна, спокойная ночь"

отвечать с юмором или как?
Без. - и крепких сладких снов.
С юмором. с утра и до вечера.
Без. - и крепких сладких снов.
С юмором. с утра и до вечера.
мир вам покой - и царстве небесное ..
В нашем мире покоя не будет
Спасибо, хорошее пожелание.
Искали счастье и покой, нашли разлуку...
Мне б бабла и бухла)
очень взаимно) и Вам!