Юмор
послал жену купит шурупы она купила винты--в следующий раз надо на бумажке рисовать как он выглядит--ага?
Крутите винты, ведь могла бы и болты купить.
Она в отместку пошлёт вас купить шкраб для кожи.
Однажды, в далёкой молодости,
едем в лифте с соседом, который
поинтересовался, нет ли у моего супруга паяльника
на что я ответила: ЭТО ЧТО ЛЬ РУБИЛЬНИК ? ))
вспоминаю до сих пор и хохотаю до слёз
едем в лифте с соседом, который
вспоминаю до сих пор и хохотаю до слёз
Каждому свои знания.
Шурупы, винты, гайки, саморезы и прочая-не женская забота.
Сфотай на телефон) Показать продавцу легче, чем объяснить)
в след раз она пошлет за прокладками.. ответишь потом
нет, просто сфотай на телефон
и пусть фото покажет в магазине
что ж ты такой умный и не
догадался до такого простейшего?!
и пусть фото покажет в магазине
что ж ты такой умный и не
догадался до такого простейшего?!
Хороший вопрос.
Женщины не такие профанки, как мы хотим думать. Но робеют перед продавцами, которые умеют ловко посеять сомнение в покупательнице, точнее в том, что она точно знает, что надо ..Но наши женщины не "ударят в грязь лицом",и обязательно уйдут хоть с какой покупкой. Даже не позвонив мужу для уточнения.
Случается, однако, что продавец- женщина. Тогда результат вообще непредсказуем
сам покупай
Отшлёпай её по попке.
в следующий раз она вас пошлет ;)
Да. Или образец дать с собой.)
Лучше самому не полениться
Мож проще дать ей один с собой?
А написать, что нужны именно ШУРУПЫ, и сказать, что бы она показала её продавцу, не айс?
А если она тебя пошлёт за лаком для ногтей-ты уверен, что купишь то, что надо?
хорошо что не болты)))
А она у тебя с юмором!..
Ага.
Образец не дали значит
Не женское это дело .
самому идти
Дать ей образец.
папа посылал, сказал что купить, сказала продавцу, и все. Не могла она купить винты, если вы сказали купить шурупы. не морочь голову
угу
а ты её за водкой и сигаретами тоже посылаешь?