Юмор

Если отдалась в первый вечер, то что подумает мужчина?

Нургул Слямова
​​Марина, здравствуйте!
Я думаю, что понять ответ на ваш вопрос поможет вот эта притча.

Шесть колоколов

Когда-то существовала одна гостиница. И называлась она «Серебряная звезда». Несмотря на все усилия привлечь новых постояльцев — сделать гостиницу более комфортабельной, обслуживание более радушным, а цены вполне разумными, — хозяину никак не удавалось свести концы с концами. В отчаянии он пришёл за советом к одному умному человеку.

Выслушав печальный рассказ, тот сказал:

— Всё очень просто. Тебе нужно сменить название гостиницы.

— Но это невозможно! — воскликнул хозяин. — Гостиница называлась «Серебряная звезда» на протяжении нескольких поколений, её хорошо знают по всей стране.

— Ну и что? — ответил советчик. — Назови её «Пять колоколов», а у входа развесь в один ряд шесть колоколов.

— Шесть колоколов? Какая чепуха. Что это изменит? — удивился хозяин.

— Сам увидишь, — улыбнулся знаток.

Ну что ж, делать нечего, хозяин рискнул последовать совету. И увидел он следующее: каждый путник заходил в гостиницу, чтобы указать на ошибку, полагая, что раньше никто её не замечал. Оказавшись внутри, люди сразу ощущали радушный приём и оставались на ночь перед тем, как продолжить свой путь. Бизнес пошёл отлично, о чём так долго мечтал хозяин гостиницы.

Вот так и мужчины. Мужчины все ведь разные, и подумать тоже могут разное.
Так зачем же мы будем гадать?
Пусть думает всё, что хочет, хрен с ним! ))
Людмила Хаджаева (Джимова)
Лучший ответ
Нужно провериться на половые инфекции.
Это уже третья за вечер.... и все по одной цене!)
Вера Бабаева
ну всё ..теперь ..папой стану))
Артем Ж.
да что тут думать? наливай да пей!
- это я удачно зашёл!
Что с такой точно заработает рога изобилия.
Аня Кадаева
Об этом ведь не пела я, все сделала украдкою ...Черешня переспелая вдруг стала очень сладкою. Спеши же делать благо ты. Окупится сторицею.... Сорвите мои ягоды, а то они осыпется!