Сейчас всё объясню! )
Чтобы профессионально устанавливать стратегические связи, станьте более проницательным и чаще взаимодействуйте с людьми!
Вы понимаете о чём я говорю?
В какой-то момент вы можете заметить, что, чтобы создать сеть знакомств, важно посещать ряд мероприятий, которые относятся к области вашей деятельности. Но недостаточно просто там появиться. Чтобы построить доверительные отношения, важно встречаться и говорить с людьми.
Чтобы стать более проницательными, советуют пройти ряд ритуалов, которые относятся к успешному построению связей. Для некоторых это может стать проблемой, поэтому ознакомьтесь с советами, которые вам помогут:
Обязательно запомните имена людей и позаботьтесь, чтобы и ваше имя запомнили. Когда встречаете кого-то в первый раз, повторите свое имя несколько раз. Например: "Я Максим. Максим из «такой-то» компании". Точно так же следует повторить их имена, чтобы лучше запомнить: "Приятно познакомиться, Анастасия".
Не бойтесь присоединяться к группе людей. Когда приезжаешь на мероприятие, часто кажется, что все уже собрались в группы. Но это только ваше воображение. Не думайте: "Мне придется ворваться в эту группу". Вместо этого думайте: "Этой группе меня не хватает".
Наконец, когда разговор подходит к концу, ищите способ построить новые связи, которые помогут и вам и собеседнику.
Когда вы готовы закончить разговор, попросите представить вас кому-то из той же сферы. Например, если вы архитектор, попросите познакомить вас с теми, кто связан с архитектурой. Вам также следует представить новых знакомых остальным.
Пока вы разговариваете с новыми знакомыми, важно концентрироваться на построении отношений. Обратите особое внимание, что вам говорят о характере и умениях. Может быть, она прекрасный бухгалтер, который так нужен вашей компании.
Ну, где-то вот так вот ! )
Юмор
Почему вы говорите-когда вас не спрашивают?
Встреваю.
Такое настроение)))))))

Денис Войнов

Язык есть потому что.
а зачем тогда звонит телефон))
я лектор..
Денис Войнов
Тыщи загребаешь)
Вот уж чего нет, того и нет.!
молчат они
оЗЗолотица желают
а нам и серебра
хватает
оЗЗолотица желают
а нам и серебра
хватает