Юмор

Вот говорят --Пи@дец подкрался незаметно, а **КТО** тогда **ЗАМЕТНО** ???

Мария Сандркина
Лучший ответ
Заказчик остался в тени, а исполнитель точно будет заметен.... Но если пипиц не полный, то просто не знает какая "темная" ему, исполнителю, уготовлена....
Бодя Кузів
Заметно - КРИЗИС и ИНФЛЯЦИЯ.... А потом уже 3,14-ЗДЕЦ - не заметно...
Танюха эта поговорка с наших краем -Одесса. Вот куда уже дошло, ей лет 40.У нашего дедушки кошка родила котят, все хорошие, а один из них гад обязательно нагадит под кроватью, а так как жили в частном доме он вечером их выпроваживал на улицу лето.
Так вот это котенок -кот остальные котята самочки были, им по три месяца тогда было все время пытался у деда под ногами проскользнуть в комнату. Короче дед чуть не упал и котенку прищемил дверью, котенок пал бездыханным, дед взял котенка за хвост и сказа: л- "Пиздец котенку больше срать не будет. "И вынес его на улицу. Тот отошел видимо, через сутки является утром дед завтракал и трется у ног мяукает дед говорит: Хм, Пиздец подкрался незаметно. Так у кота стала кличка Пиздец, но гадить перестал. А люди говорят когда неожиданно плохо становиться Пиздец подкрался незаметно.
тот же самый пиздец, который виден был издалека...
а заметно - КУКИШ под нос
Елена Чуракова
Кариез....
Олег Коваленко
И шо прахнали Писца - та...
Не заметный пипец, это когда ты увидела 100 баксов на дороге и нагнулась! Чуствуешь что начинаешь отробатывать 100 баксов Э то уже ЗАМЕТНЫЙ пипец
Кондратий!!!)))
кризис
Полный пи@дец....
Когда заметно, это значит накрыло ПИ_ДОЙ.