Юмор

Вы уже сходили туда.. не знаю куда,, и нашли то, не знаю что?)

Денис Литвинов
Да, Потом пришла она и сказала, что это косточка от бюстгальтера!) (Со слов дочери)

И вот в один прекрасный день у нас поломался чайник. Он просто взял и больше не включился. Это был не обыкновенный чайник со спиралькой, а «термопот». Если более понятным языком, то это чайник, который нагревает воду до 100 градусов, а после выключения продолжает поддерживать необходимую температуру. Папа приступил к работе. Разобрал, нашел неисправность, починил и собрал чайник заново. Чайник работает, воду кипятит и поддерживает температуру, отец уже начал праздновать «победу» над железякой, как вдруг на столе обнаружил одну невостребованную деталь — пластинку металлическую гнутую с изоляторами по бокам. Поохал он, но делать нечего. Пришлось снова разобрать чайник, ведь раз деталь имеется, значит она какую-то функцию несёт, просто так китайцы ничего лишнего не засунут… Долго крутил, вертел, пристраивал железку, но никуда она не подходит. Позвал соседа — электрика, долго с ним схему изучали, пока изучали — бутылочку беленькой «изучили» полностью, но так и не пристроили детальку… На следующий день понёс на работу столь сложнейший аппарат-чайник, там дал электрикам задачу, но и они все мозги себе сломали, в шутку говорят: звони на завод-производитель, пусть пояснят по поводу назначения детальки. Я пыталась ему схему в интернете найти, но не получилось. В итоге, сидит отец на кухне за столом и весь в печали. Напротив него разобранный чайник и загадочная деталька явно неземного происхождения. Тут проходит мама и говорит: Так вот, где она, «косточка» от моего бюстгальтера! Я точно помню на стол положила, а потом найти так и не смогла!
Марина Коршунова
Лучший ответ
Не... только собираюсь...!))
Фигнёй не страдаю ..)
Денис Литвинов Здравствуй, Сергей!)
Да.
Миша Хомяков
В Москву представителя шоу-бизнеса привел.
.:: Андрюха ::.
Ага, вот, несу, не знаю сколько...
Мне домой приносят)
Влад Савчук
Дождик на дворе)) Хандра осенняя
Нурик Мусаев
угу... сходил за хлебушком.
купил топор и гвоздодер...
Влад Савчук А удочку забыл...
Вчера)))) за грибами... набрала полную корзинку))))
а у меня уже всё есть...
Jaxonov Zavqiddin
Добрый вечер)) Пусть сами туда топают, а я пойду своим путем))